Послушная• 16 июня 2024

Как справиться со стрессом? Не могу уже спать

Я живу с токсичным человеком, мне пока некуда уйти. Просто некуда и не с чем. Ищу работу, как только найду, уйду. У меня начался страшный стресс, я не могу спать ночами, сплю максимум 3 часа в сутки, тяжёлый антидепрессанты не помогают. Мне не с кем поговорить, я далеко от дома, и даже те родные по крови, кого я имею, у меня нет с ними контакта. И тот, кто скажет что можно найти работу и уйти жить отдельно, то к сожалению я пока не нашла. Я знаю как это ночью тебе выгоняют из типа дома, и ходишь по парку и тупо реаешь от безысходности. Я уже не спала больше суток, голова не соображает. Как с этим справиться? За что мне такое горе, несчастная жизнь с рождения? Зачем мне эти испытания?
Морожена_курка• 16 июня 2024
Ответ дляПослушная
Да? И Вы вообще не знаете местного языка?
Уже знаю, объясниться могу. А тогда нет. Гугл переводчик в помощь.
И приехала я из прифронтового города. С ребенком, котом и минимумом денег.
Поэтому я и говорю, вытирайте сопли и действуйте.
Морожена_курка• 16 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Та у автора фсьо пропало. Таблетки не допомагають, роботу знайти не може. Просто її все влаштовує. На форум понити прийшла.
Я так и написала в первом своем комментарии.
Зупка_цем• 16 июня 2024
Возьмите себя в руки и не « насилуйте» свой мозг ! Меняйте жизнь ! Не нравится что то уходите !
Fashion_besties• 16 июня 2024
Чего вы распинаетесь перед троллякой с советами. Что бы вы не написали ей все не подходит, она «разогревает» аудиторию, мол, старайтесь лучше, пишите исчо
Зупка_цем• 16 июня 2024
Ответ дляПослушная
Я не могу найти работу даже мыть полы. Представьте себе.
алергії ніколи не буде))) якщо мити поли
Fashion_besties• 16 июня 2024
Ответ дляПослушная
Родным я не нужна. Я не могу взять кредит
Вы даже родным не нужны. А этому мужчине повисли на шею :) вы же не украшение чтобы красоваться на чьей-то шее. А ну-ка работать а не строчить сопливые тролльные темы!
Сумка з негодою• 16 июня 2024
Ответ дляПослушная
Почему?
Зупка_цем• 16 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Багато кому допомогають, а вам ні.
Може людина не ті таблетки приймає )
NainaBelle• 16 июня 2024
Может работу с проживанием