Кудесница_с_пургеном• 16 июня 2024

Вы жертва или личность, которая полностью ответственная за свою жизнь?

Результат:
вже голосів: 60
32 (53.33%) Личность
16 (26.67%) Жертва
12 (20%) Узнать вариант
Володарка мрій• 16 июня 2024
Второе. Лет до 30-ти была жертвой.

Благоуханочка• 16 июня 2024
Только я ответственна за свою жизнь и ник то другой.
Пишна молодиця• 16 июня 2024
Я личность, которая ответственность за свою жизнь перекладывает на других
Дон Пэдро• 16 июня 2024
В усіх ситуаціях ніколи не шукаю винуватих, а вибудовую стретагію - що робити і як.
Не залежу від суспільної думки, не підлаштовуюсь під очікування інших. І поважаю позицію кожної людини
Гуляю босоніж• 16 июня 2024
Обычный человек, который просто живёт
Цигарний шланг• 16 июня 2024
Вангую, автор мужик жлоб пополамщик или абьюзер. Инфа 345%
ШобВам_КакНам• 16 июня 2024
Ответствнна за свою жизнь. Ни от кого не завишу
Видна міленіалка• 16 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Тот же вариант. И это еще нужно уметь так устроиться.
Скіфська пектораль• 16 июня 2024
автор, хватит троллить! жалоба!

Этожзвяздаяегообожаю• 16 июня 2024
Як із жертви перетворитися в особистість?
Медсестричка• 16 июня 2024
жертва - це також особистість)
інколи з розладом.
Скокмоно - стокнуно• 16 июня 2024
Що таке жертва не знаю.Живу,працюю,забрала маму доглядаю і виховую сама 2-є дітей.Роботи море,можна сказати пашу,бо зараз ще город є
Доставучая• 16 июня 2024
Жертва - человек без стержня и жизненной закалки …
Белоснежко• 16 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Второе. Лет до 30-ти была жертвой.
в чем проявлялась жертва?
Анти-анонім• 16 июня 2024
Лічность, на жаль (
Мюллерная• 16 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
жертва - це також особистість)
інколи з розладом.
У меня именно так
4есотка• 16 июня 2024
Пол жизни была ведомая , делала все как говорили , в этом ошибка ,
Очень роль играет важную воспитание и характер, мне не повезло
Медсестричка• 16 июня 2024
Ответ дляМюллерная
У меня именно так
ну так лікуйте розлад і переставайте бути жертвою, якщо вам це не подобається)
Мост_Устал• 16 июня 2024
Несу бремя ответственности
Муж жертва
Дети, кажется, быстрее возьмут ответственность, чем муж

Напланетянка• 16 июня 2024
Так жертвы тоже сами выбирают такую позицию. Из же никто не заставляет. У каждого его жизнь в его руках, кроме фатальных вещей, таких как болезни и смерти. И то, если человек живёт, как попало и заканчивается плохо, то это тоже его осознанный выбор.
Мамина квіточка• 16 июня 2024
Років до 35 була в стані жертви хронічно.
Зараз особистість, відповідальна за власне життя та добробут.
Мамина квіточка• 16 июня 2024
Ответ дляАнти-анонім
Лічность, на жаль (
Непомітно)
Вам телефонограмма• 16 июня 2024
Там, де могу сама зробити - все нормально - я прагматична і вмію принимати рішення.
У відносинах в мене сліпа пляма - це для мене щось непостижиме. Жертвою себе не вважаю, але я якійсь емоціональний інвалід.
Мюллерная• 16 июня 2024
Ответ дляНапланетянка
Жертвы выбирают такую позицию в силу своей нездоровой психики
Сиреневенькая• 16 июня 2024
Я могу и тираном иногда побыть )
Напланетянка• 16 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Нездоровая психика - люди с диагнозом. А эти сами выбирают такую позицию, потому что им так нравится. Можно, например, всю жизнь потом жаловаться, как муж бил и какую плохую жизнь прожила. Это же удобно. Нихрена не делать и страдать, получать порцию ’поглаживаний’ от других людей. Это выбор, а не нездоровая психика.
Мюллерная• 16 июня 2024
Ответ дляНапланетянка
Я человек с диагнозом. И мне надоело, как вы выражаетесь, ни хрена не делать и страдать. Но работать над собой я не в силах
автор Кудесница_с_пургеном • 16 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Второе. Лет до 30-ти была жертвой.
Как перестали быть жертвой?
Ответ дляЦигарний шланг
Почти. Жена такого)
Ответ дляСкіфська пектораль
автор, хватит троллить! жалоба!
В смысле?)