Все до блиску• 16 июня 2024
В связи с повышением тарифов вам увеличивает работодатель зарплату?
Все до блиску
• 16 июня 2024
У нас в семье платёжка вырастет примерно на 1200-1300 гривен.
культУра• 16 июня 2024
нет, повысили в марте, впервые за 4 года, на 30 процентов, сичитают, что облагодетельствовали с ног и до , наверное, еще лет 4 включительно
Стильна штучка• 16 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
С чего бы это? У него тоже выросла платёжка
Давайте уже людям будем платить по 2000 грн в месяц зарплаты, а минимальная платежка будет 5000
Хвець-тець• 16 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
А давайте вы организуете свой бизнес и будете платить работникам больше.
заварний look• 16 июня 2024
Так у нас тоже выросли тарифы , а если поднять цены сильно на услуги то вообще никто ничего делать не будет . Все вопросы к тем кто поднимает тарифы
Стильна штучка• 16 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Была бы воля организаторов, они бы вообще не платили и брали бы деньги за вход на работу.
А потом мы удивляемся почему все наши (ещё до войны) уехали а Польшу клубнику собирать.
Отжигающая• 16 июня 2024
Мне повысил, с апреля еще, знал, что будет повышение тарифов.
Теперь я получаю 6400, а не 5300.
Забота
Теперь я получаю 6400, а не 5300.
Забота
Элька-Карамелька• 16 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
И что, это большие деньги?
Ромашкинная• 16 июня 2024
а работодателю где эти деньги брать? у него тоже расходы повышаются
пАлАвинкА• 16 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
И что, это большие деньги?
Якщо для Вас копійки, то я готова висилати Вам свої квитанції для подальшої оплати
Повелитель бітка• 16 июня 2024
Нам в мае понизил на 30%. Сказал или так, или вообще закрываться-аренду и коммуналку не вытягивает. Продукты. Киев. Новый ЖК .
А я женатая• 16 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Наприклад, у нас продажі прив´язані до курсу долара. Тобто зараз гривень більше на рахунку, ніж рік тому. А зп така сама.
Элька-Карамелька• 16 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
То заробляйте більше. Да, копійки
Капитанша• 16 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Значит что то не то с магазином
Закусенец• 16 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Теперь я получаю 6400, а не 5300.
Забота
Теперь я получаю 6400, а не 5300.
Забота
Прошу прощения за вопрос. А вы донатите?
В соседней теме сегодня были знатный тёрки насчёт того, что с минималки тоже надо донатить и ребёнок не обеднеет от того, что ему купят фруктов на 100 гривен меньше.
З горіха зерня• 16 июня 2024
Зп завжди привʼязані до середньої по регіону і ніяк не повʼязані з підняттям цін в магазинах чи на комуналку. Тобто, підняття зп можливе лише за відсутності бажаючих працювати за низьку зп. Автор, у вас масово звільняються співробітники, бо знайшли більш високооплачувану роботу?
Копуша• 16 июня 2024
А вы снижаете свою зарплату для работодателя в связи с повышением тарифов?
З горіха зерня• 16 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Я и со 100 не доначу. Не собираюсь перекрывать то, что украла власть. Задолбали выезжать на горбу людей.
Хвильоватиша• 16 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Довыкаблучиваетесь, сами будете работать
Отжигающая• 16 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Конечно, нет.
Правительство моей страны решило, что 150$ мне должно хватить на жизнь, я подумала, что мне как раз на жизнь и хватает.
Остальное - не моя зона ответственности.
Закусенец• 16 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Мне интересно именно мнение людей, получающих минималку. Могут ли они с этих грошей выкроить ещё и на донат не в ущерб семье?
Хвильоватиша• 16 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Я бы в ущерб своим детям не донатила.
Только при наличии закрытых базовых потребностей семьи