Вишня на торті• 16 июня 2024
В ЕС принято ненужные вещи выносить на улицу и люди забирают. Ситуация
В одном сообществе выложили фото, что на улице такой-то лежит коробка с добром. Я решила поехать. была на месте через полчаса, и тут приезжает мужчина с ребенком лет 8. там на фото была детская раскраска
Не знаю почему, я понимаю что они это видимо из чисто экономии или просто чтобы не пропадало, но все равно моя реакция была первая - фу: ну ты же мужчина, ты что не можешь ребенку купить раскраску. видно что приехали специально
и второе - я забрала чашки. Но у меня нет посудомойки. Как чашки сделать безопасными для питья?
к.Буланова• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
в кафе тоже самое, вы туда не ходите?
успокаивайте себя дальше
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
успокаивайте себя дальше
я вам вопрос задала. в кафе не боитесь?
Мама Карло• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
а причем тут вечеринка? гости не обязательно вечеринка. покажите фото вашего стола с одноразовой посудой. чай в бумажный стаканчик гостям наливать?
Картонный стакан для горячего,да
Еду не фоткаю))
к.Буланова• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
я вам вопрос задала. в кафе не боитесь?
я по забегаловкам не хожу, а в хороших ресторанах не боюсь.
Но гостям вашим действительно не позавидуешь
ДваДваВісім• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
нет, мне чашки были нужны. но тут у меня включилось - он же мужчина, он что заработать не может
Не может. Что дальше ?
Жена аллигатора• 16 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ну он пришел домой и тоже рассуждает: вы хотите себе такую жену, которая не может на чашку заработать?
Вам определенно надо сойтись
У меня муж дизайнер. Он принес домой какие-то антикварные стулья с мусорника. И мы их восстанавливали. Какое-то кресло притянул 1900 года
Вам определенно надо сойтись
Ойц, а у вс часом фото такой красы нету? Если есть, поделитесь, пожалуйста!🥰