Анна-73jex• Изменено 16 июня 2024

Про своего знакомого-недоразумение.

Я опять про своего сушиста. Ситуация такая. На днях мы договорились что встетимся,что я прийду к нему вечером когда он отработает. Написала ему -к скольки мне приходить. Не отвечал. Я собралась,вышла из дому,думаю погуляю пока около его дома и он ответит когда освободиться. Время шло,но он не отвечал. Когда было почти 22:00(и он уже должен быть дома) я психанула и пошла домой. Проторчала под его домом полтора часа. Ответил он только через сутки,сказал мол жопа на работе была и он устал. Сеогдня пишет,сказала что я дома,он ответил что тоже дома. И всё,и молчит. Думаю если хотел бы то предложил встретиться. А он вместо этого сидит на сайте знакомств. Виделись последний раз 1 мая. И то,не было ни секса,ничего. Как обычно только *инет. Такое ’общение’ достало уже,просто пустая трата моего времени. Ни секса в той мере что надо,ничего. Если честно ещё не встречала таких отмороженных по отношению к девушке.
Nathalie27• 16 июня 2024
Це єдиний чоловік на всьому білому світі?
ЮлияL• 16 июня 2024
Вы волшебная
oboeva• 16 июня 2024
почему нельзя позвонить?
Onyx83• 16 июня 2024
Ваш сушист все надеется, что вы отвалитесь сами
Манюнайтед• 16 июня 2024
У него на полшестого
Odilie• 16 июня 2024
У Автора две проблемы: сушист и бабушка. Интересно, это тролль или такие реально существуют? )
Riesling• 16 июня 2024
Ну видно, что горит и жаждет встречи, просто занят.
Автор, не сдавайтесь, поедьте, борща наварите и минет на десерт не забудьте.
Onyx83• 16 июня 2024
Ответ дляOdilie
Тема от 12 ноября 2023: ’Пишу о своём знакомом,который любит привозить обрезки суши и любит сидеть в телефоне когда ему делают минет(раньше много тем о нем писала здесь). ’
Троль с диагнозом
Allas_shop• 16 июня 2024
Он не ваш. Он не знает, как сдыхаться уже, перестаньте его преследовать.
Darina26• 16 июня 2024
Я правильно понимаю, вы ждёте его под подьездом по полтора часа чтобы посасать у него?
Veronika_100k• 16 июня 2024
Ну видно же, что здесь любовь неземная! ❤
Автор, он без ума от вас
yer• 16 июня 2024
ви його розбещуете. йому хоть 18 є?? мені чогось його жалко, а не вас , пхаха
автор Анна-73jex • 16 июня 2024
Ответ дляyer
Ему 32
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляАнна-73jex
Ему 32
Сегодня хоть он дал себе отминетить или опять продинамил?
Proshka A• 16 июня 2024
Блін, ну видно ж, що ви йому зовсім не цікаві. Видаліть його номер телефону і не позорьтесь. Вибачте, що грубувато, але....
yer• 16 июня 2024
Ответ дляАнна-73jex
Ему 32
нах вам тот секс?? чего щамуж не хотите, семью,? вам не противно??
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляDarina26
Ну а что, гуманитарных обедов нет наверное, а так суши навернула, мужским молочком запила, уже не голодная.
Darina26• 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Так если такая неразборчивость, то уже б бизнес бы замутила и брала бы деньги.
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляDarina26
любов зла, получишь и козла
ya-7532• 16 июня 2024
полюбишь
ya-7532• 16 июня 2024
Мелко автор плавает. Вон помню тениссиста Бориса баба отминетила, и с этого материала родила ребенка от него, а он миллиардер, ну и алименты, откупные...