НаливайКа• Изменено 16 июня 2024

Позднее отцовство

Знакомый в 54 года обзавелся третьим ребенком, ну понятно зачем, выезжать не собирается, но вот так перестраховался. Как по мне , то капец, трое маленьких детей в таком возрасте . Но вот так.
Жене 40. У него и у нее ещё есть дети. 😂
У него уже внуки есть
Завтра не пью• 16 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
У меня разница с отцом 49 лет, мама вышла за него в 19 лет, как вы понимаете не за красивые глазки, человек он не бедный. Деньги у меня были, но было обидно, что у всех подруг отцы моложе, а мой мне в деды годиться, хоть и не бедный
Вы замужем? Сколько лет Вашему супругу?

Сосиска_Втесте• 16 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
Так никто не думает о детях, родители счастливы и этого достаточно. У меня брат в этом году во второй раз стал отцом, ему 49 лет, старшей дочери уже 22 будет. В 55 вести ребёнка в школу, ну такое, мне не понять.
Шукаю стакан• 16 июня 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вот так и начинают нравится богатые дедушки юным нимфам! Ваша мама - героиня! Обеспечила вам хороший уровень жизни, как могла. Постаралась выбрать лучшее
Не он ей нравился, а его деньги. Он в молодости работал прокурором и деньги были
Геройства я в этом не вижу, она в первую очередь о себе думала
Можу брикнути• 16 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
’Оно само рождается, папа не виноват’ он просто делал, что мог в той ситуации
Organic• 16 июня 2024
Ответ дляВкаблучках
Потому, что знаю таких папа и детей. Когда про папу одноклассники говорят, что это дедушка. И каждому ребенку хочется молодых и активных родителей. А как не молодись, а пенсия она есть пенсия. И детям в основном не интересно с такими родителями. И родителям тяжело.
ну, знаете...что дальше
в мире столько несчастных людей, бедных, больных, невостребованных... вы за всех переживаете?
Вкаблучках• 16 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужа зам вот недавно отцом стал в 55 лет. ) И друг тоже скоро папой станет в 53 года. Печаль.(
Одяг та сумки• 16 июня 2024
не лезьте в чужие трусы. Это фу...

Вкаблучках• 16 июня 2024
Ответ дляOrganic
ну, знаете...что дальше
Ну знаете, вы сравнили хрен с пальцем.)
Organic• 16 июня 2024
Ответ дляВкаблучках
Ну знаете, вы сравнили хрен с пальцем.)
Удалено администрацией...
БезВзяток• 16 июня 2024
Ответ дляВкаблучках
молодых которые орут на ребенка не могут купить все чтонужно. Разводятся часто так как папа не готов? чему завидовать?
Можу брикнути• 16 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
Что хотела, то и получила в принципе
Комиссия50%• 16 июня 2024
Есть же другие способы ,зачем рожать ненужного ребенка? Это очень жестоко и низко
Шукаю стакан• 16 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Вы замужем? Сколько лет Вашему супругу?
Я замужем за одноклассником, у нас разница 2 месяца, 21 год как и мне
МастерЮля• 16 июня 2024
Есть деньги пусть рожают
Не зви чайна• 16 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
В 60 папа поведет ребенка в первый класс
И что?
Не зви чайна• 16 июня 2024
Ответ для220В
Мужику то что? Он и в 100 может стать отцом. Все на женщине держится...
Да прям - в 100. И не всегда ребенком занимается только мать. Во многих случаях отцы тоже участвуют в воспитании детей
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
А ваша мама счастлива была и есть? Я так понимаю, ей сейчас 40 лет, а отцу 70
Копуша• 16 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
Вот только счастлив ли ребенок? Когда, в таком возрасте рожают о детях думают в последнюю очередь
Поверьте, такие дети счастливы.
Так как их рожают (обычно) состоятельные отцы. И у этих детей нет финансовых проблем. Да и наследство они получают тогда, когда масса планов и желаний.
Вкаблучках• 16 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Прям все орут и разводятся? А старые не орут, когда охота полежать, а ребенку что-то нужно? Не смешите мои тапки.)

Пацака-задирака• 16 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня коллега в 60 обзавелся, до войны. Счастлив
Та, дай Бог, йому і надалі бути щасливим… Питання в тому, чи буде за таких умов щасливою дитина. Зробити-народити не складно і мова, навіть, не про фінансову забезпеченість, бо це не єдине, що має отримувати дитина від батьків.
Вкаблучках• 16 июня 2024
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Життє Бентежне• 16 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
а будет ли счастлив ребенок у вас или вашего соседа? )))
Пацака-задирака• 16 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
У дітей молодих, здорових і фінансово забезпечених батьків більше шансів на щасливе, здорове, адекватне дитинство, ніж у дітей фінансово забезпечених, але вже не дуже здорових 50-80 річних (чи, яка там межа здорового глузду 90-річних)…
Життє Бентежне• 16 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Да-да)))))
Не забудьте сравнить еще со среднестатистическими украинскими родителями
Шукаю стакан• 16 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У мамы второй брак с ровесников, новые дети, она ушла от отца когда мне было 6 лет, я осталась с отцом. Ей никто не запрещал со мной общаться, она по своей инициативе вычеркнула меня из своей жизни. Последний раз мы виделись лет 10 назад, последние лет 5 вообще не поддерживаем связь
Шукаю стакан• 16 июня 2024
Ответ дляКопуша
Поверьте, такие дети счастливы.
Я ребенок такого отца, и поверьте не всегда такие дети счастливы. Фин.проблем действительно не было и нет, но мне было обидно, что у моих подруг молодые отцы, а мой мне в деды годится
Мне 21 год, я замужем и мы уже планируем детей
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
Понятно( Таки женщине сложно без любви, даже с деньгами. А травмированным женщинам, как ваша мама (судя по тому, что она вычеркнула вас из своей жизни) еще сложнее
НаБалКоніХодять• 17 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
Я тоже поздний ребенок, было обидно, что у всех молодые мамы, папы, а мне в бабушку и дедушку годятся. Говорят поздние дети, ранние сироты. Первого ребенка родила в 19, а второго 29.