begovelik• 16 июня 2024

У столиці вперше з початку великої війни відбувся Марш рівності, - ФОТО

Як повідомила Deutsche Welle, він відбувся біля ст. м. "Театральна", на перехресті вулиць Богдана Хмельницького і Євгена Чикаленка.

Учасники пройшли невелику відстань і завершили ходу.Вони тримали прапори ЛГБТ+-спільноти, України і Євросоюзу, а також плакати з написами "Разом до рівності і перемоги", "Гомофобія - це Росія", "Free Azovstal Defenders" і закликами надати Україні винищувачі F-16 та інші озброєння.

За словами організаторів, у заході взяли участь близько 500 людей, які попередньо реєструвалися.

Також до нього долучилися посли Великобританії, Швеції, німецькі дипломати, військові.

https://www.44.ua/news/3791548/u-stolici-vperse-z-...
БальзаковскийВозраст• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Как я понимаю, это было организовано для того, чтобы показать ЕС, что общество в Украине толерантно к представителям ЛГБТ
Скорее обратное покажут. 500 человек и за ними гетеро

БальзаковскийВозраст• 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Лицемерие и только. Какая равность может быть, когда тот у кого связи и деньги, живет, и наживается во время войны, а у кого нет денег, платит за всех и служит на фронте за всех?
💯
Соната любви• 17 июня 2024
позорище в воюющей стране.

если бы все эти ряженные геи отправились на фронт, в таком случае можно было бы рассказывать.
как произошло объединение для борьбы с врагом и созданы гей штурмовые подразделения и отправлены на ноль.

а пока самые порядочные, умные, образованные, мужественные, смелые, цвет нации добра и света - 2 года с окопов не вылазят, всякая нечисть марши устраивает.

противно на все это смотреть.
автор begovelik • 17 июня 2024
Ответ дляСоната любви
позорище в воюющей стране.

противно на все это смотреть.
Потому, что это - требование ЕС куда Украина планирует вступать и тех, кто помогает Украине вооружением и деньгами. Потому, что за 30 лет другие образованные, мужественные, смелые и пр. цвета нации просрали ядерное оружие и армию. Чтобы не было вам не было противно на все это смотреть, Украине нужно отказаться от ЕС и от их грязных гейских денег и от их грязного гейского вооружения.