begovelik• 16 июня 2024

У столиці вперше з початку великої війни відбувся Марш рівності, - ФОТО

Як повідомила Deutsche Welle, він відбувся біля ст. м. "Театральна", на перехресті вулиць Богдана Хмельницького і Євгена Чикаленка.

Учасники пройшли невелику відстань і завершили ходу.Вони тримали прапори ЛГБТ+-спільноти, України і Євросоюзу, а також плакати з написами "Разом до рівності і перемоги", "Гомофобія - це Росія", "Free Azovstal Defenders" і закликами надати Україні винищувачі F-16 та інші озброєння.

За словами організаторів, у заході взяли участь близько 500 людей, які попередньо реєструвалися.

Також до нього долучилися посли Великобританії, Швеції, німецькі дипломати, військові.

https://www.44.ua/news/3791548/u-stolici-vperse-z-...
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
А курс той же гривны благодаря чему держится, как думаете? А пенсии благодаря чему выплачивается?
У меня нет пенсии и такие как я выживают как могут. О какой помощи от других стран речь непонятно. За почти три года даже ПВО не поставили.

Odetta Furs• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
так давайте геями и долги будем им возвращать тогда
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляСтефка
Им уже своих защищать пора. Мусульмане очень агрессивно к ним относятся. Станут большинством - хана тем геям. И вообще ЕС свои проблемы нужно решать. Не видеть , что никакой интеграции у них нет,противоречия только нарастают, а сосуществование (пока мирное, подпитанное деньгами на содержание мусульман с большими семьями, может либо слепой, либо зашоренный стереотипами человек)
Где агрессивно? Они интегрируются в то же немецкое общество, прекрасно владеют немецким, более того, учат немцев, как нужно правила выполнять. Спрашивала на днях одного товарища с турецкой внешностью, откуда он. Он ответил, что из Германии. Он себя уже немцем считает.
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Ну ну, через пару тройку лет начнется жара там.
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Гривна благодаря чему не обвалилась? Благодаря гениальным действиям руководства НБУ?
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Чем стабилизация гривны поможет лично мне выжить в войне? К чему вы ведете?
Odetta Furs• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
от куда он в данный момент или от куда он родом? как был задан вопрос?

автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Так они там еще с начала 90 и жара все никак не начнется. Говорю же, они интегрируются и ощущают себя полноценными членами общества той европейской страны, где находятся. Зачем вы ретранслируете нарративы шария и рашапропаганлы, не пойму?
Odetta Furs• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
более того, учат немцев, как нужно правила выполнять - мусульмане? приплыли...
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Я не смотрю шария. Я просто умею мыслить логически. Вы в курсе сколько детей в среднем в мусульманской семье? А сколько у дойчей?
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Математику учили? Знаете что такое прогрессия, ну геометрическая там или какая?
Стефка• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Ну во-первых, первейший показатель сосуществования,а не интеграции - это малое количество смешанных браков. В большом сообществе- возникновение паралельно существующего всего - турецкие фирмы, парикмахерские, адвокаты, портные и т.п. Но турецкая иммиграция была очень успешной, в смысле , что их экономическое поведение вполне приемливое, кроме того они отбирали только на работу много лет, семьи принимали с большими условиями . Сирийская иммиграция вообще не то, и наконец начинают немцы прозревать - работать не собираются, живут только по своим правилам, уже встречались проблемы в интеграционных классах детей, где прилично чмырят наших христианских детей, кстати и одежда должна быть очень закрытая- вот Вам моделька общества, когда их станет больше. ’Нет мира нечестивым’
Стефка• 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Обвал валюты зато приводит к катастрофе очень быстро
Стефка• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Не слушаю никого. Смотрю своими глазами и не боюсь делать выводы. А вот немцы боятся. А поздно будет. И причем тут турки, которые в Германии уже в третье поколении живут. Они уже коренными могут считаться в стране.
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
К тому, что благодаря этому экономика не обвалилась
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
У вас теория, а я за ними в реале наблюдаю. И ничего плохого про них сказать не могу. Хотя рашапропаганда вещает обратное
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
вы меня не уговорите. Я в Германию не поеду.
Peres Lal• 16 июня 2024
По чем в ЕС геи котируются? Предлагаю геями внешний госдолг погашать. В ЕС и США у них будут те права, которых не хватает здесь, а у Украины не будет долгов. И всем будет хорошо. Как вам идея?
Иошши• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Европа их признает, для них они - представители украинской власти
По Конструкции власть принадлежит народу Украины

DressCat• 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Меня в этом абсурде поражает одно, почему и для чего давать какие-то особые права тем, кто имеет секс или вкусы не такие как большинство.
Почему нет парадов в защиту инвалидов? Вот их реально дискриминируют, они уязвимы, им нужна помощь.
Тому що інвалідам дуже важко парадами ходити. А крім себе саміх вони в нашій країні нікому не потрібні.(
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Здесь все просто ужасно, не нужно сюда приезжать
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
мне это нужно?Зачем мне эта клоака?
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляOdetta Furs
Турки )
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Я смотрю за их повелением. Они стремятся подражать немцам. Одеваются также, алкоголь многие пьют. Общались с одними афганцами - они в открытую криииковали Талибан. Понимаю, что рашапропаганда говорит другое, но к реальности это не имеет никакого отношения.
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляСтефка
Ну так через то же самое пройдут и другие народы.
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
мне это нужно?Зачем мне эта клоака?
да, не нужна вам эта ’клоака’, сидите в своей )
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Вы в адеквате? Если не любите Украину, какого лешего забыли на советчице?
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
всего хорошего!
Стефка• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
С чего бы это? Еще раз -турков брали только мужчин и на работы, на пособиях не содержали и чтобы ввезти семью нужно было их содержать. Это кроме того, что это трудолюбивая еще и имперская нация. И они здесь параллельное сообщество имеют. А новая мусульманская иммиграция экономическое поведение имеет совершенно другое. ПОэтому продолжать провальную миграционную политику - это стрелять себе в ногу.
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляСтефка
Еще раз - а чем турки лучше других восточных национальностей? Они через это прошли - и другие пройдут. И что вы подразумеваете под понятием ’имперская нация’?