Новопоштинская• 16 июня 2024
Лучший уход для волос
Сейчас нравится и пользуюсь dsd линейка 4. Очень даже ничего. Но я знаю, что надо пользоваться не одним и тем же брендом, а чередовать и вот не знаю что выбрать. Тут перечитала отзывы, то фукают на все - kerastase, brae, мароканоил, лореаль, альфапарф, lebel, lanza и тд. Сейчас на смену купила vichy фиолетовый. Сушит сильно. Вот какой уход самый лучший оказался для вас ? Волосы не окрашенный, тонкие, не густые, но и не три пера чтоб вообще печаль )) хочется больше увлажнения и восстановления, но чтоб не жирнились от ухода.
Патриоточка• 16 июня 2024
Много разных было уходов. За последний год больше всего понравился alfaparf и местами redken. От kerastas не в восторге
Неновая почта• 16 июня 2024
Цікаво ви пишете
Брае, лебел, ланза....а купила Віши . Нічого що це взагалі різні цінові сегменти ?
Незнакомлюся• 16 июня 2024
В мене керастаз.
Подобається лінія для сухого волосся, для знищеного супер відживка і шампунь, маска фуфло, супер сироватка нічна, маска з глиною добра і серія для блонд волосся.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июня 2024
были колысь некрашеные волосы. лучше всего мыть р-ром пищ. соды и ополаскивать уксусом. копна выросла ела творог еще, конечно.
Последний вагон• 16 июня 2024
Я перешла на эту фирму. Супер. Пилинг глубокий раз в 3 месяца. Раз в 2 недели очищающий шампунь. И на каждый день шампунь и кондиционер. Волосы здоровые, сияющие.
Вот эти продукты дома. А пилинг делаю у мастера
Незнакомлюся• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
О, в мене те, що у Вас, крім сірої сироватки.
А що Вам не сподобалося?
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Цікаво ви пишете
У меня давно уже dsd вся линия. Виши на смену против волосопада. Когда-то был красный, понравился, вот и купила снова. А так я много чем пользовалась, той же alterna много лет
Котики-муркотики• 16 июня 2024
Сейчас милк шейк,волосы крашеные,результат не нравится,стоят дыбом
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Цікаво ви пишете
Виши на минуту тоже не 5 коп стоит, а 600 грн 200 мл
Це дуже індивідуально
В мене була червона серія tigi Bed Head без маски ( тільки шампунь/кондиціонер) - то супер
Купила редкен синю серію- різниці не помітила ( а вона дорожча )
Тепер знову замовлю tigi
Маска fino подобається, як тимчасовий ефект, моїй малій теж дуже подобається
Як після салону ( але тимчасово)
Тепер знову замовлю tigi
Як після салону ( але тимчасово)
Незнакомлюся• 16 июня 2024
Biotebal супер від випадіння волосся.
Випробувала на мамі і сестрі. Дуже лізло волосся після корони.
Маска+ відживка і відчутний результат.
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляНезнакомлюся
В мене керастаз.
Можете показать эту линию плиз, а то там столько их что я запуталась ))
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А що Вам не сподобалося?
В kerastase не понравились шампуни (на фото нет, но у меня были из двух линеек). В redken не понравилась серия all soft; ещё отвратное масло у olaplex
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Интересно, посмотрю )
Незнакомлюся• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Мені подобаються для знищеного волосся, Kérastase Dermo-Calm і фіолетовий .
Не зайшов для перхоті і в рожевій упаковці- ніякого результату.
АгатаХристя• 16 июня 2024
Redken синє обожнюю, відновлює волосся, плюс професійна Felps rкератин маска сом, і маска з амінокислотами
Незнакомлюся• 16 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Зараз маю лише термо захист з цієї серії.
Шампунь і відживка ще їдуть до мене.
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Шампунь і відживка ще їдуть до мене.
Я поняла. Я как-то пробовала маску, сильно перепитывает мне эта серия. Смотрела на зеленую резистанс или как-то так, но вот пишут, что керастас не очень, много где пишут
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляНезнакомлюся
У меня были Genesis и Nutritive. Самые обычные шампуни, ничего особенного. У меня здоровые, неокрашенные длинные волосы и в принципе подходит всё. Но не всё ощущается одинаково. После некоторых продуктов волосы идеальные и шелковые, а после таких как вышеупомянутые шампуни - на троечку. Вот, например, после redken из синей линейки
Незнакомлюся• 16 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Зелена маска до дупи, перепрошую.Жалію, що купила.
Але з цієї серії відживка дуже хороша, беру вже третій раз.
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Это фондан- відживка?
ТрамвайGirl• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Розкажіть про редкен оцей з % на баночці Шо він робить? Жовтий зволожуючий у мене був, не підійшов сильно обтяжував волосся та жирніло бистро.
Ответ дляПатриоточка
🌸🌸🌸краса