Заела_пластинка• 16 июня 2024

Вот мало что рекомендую, но от этого восторг.

Не ожидала такое качество от Али .Строчки ровные, ткань красивая , сидит красиво.Кто ищет купальник за дёшево, рекомендую!
Цвет не получается передать, он изумрудный.
Анти-анонім• 16 июня 2024
Ви його вже прали ?

автор Заела_пластинка • 16 июня 2024
Я брала за 9 евро с копейками
автор Заела_пластинка • 16 июня 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ви його вже прали ?
Сейчас буду
Весняний Марафон• 16 июня 2024
Красивый. Но такая ткань скоро будет вся в затяжках.
ОйЙой• 16 июня 2024
Люблю купальники с шимером) но покупаю всегда ВС. На фото красивый очень
автор Заела_пластинка • 16 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Посмотрим.
Баба Йога• 16 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Смотря какое качество там не все отстой, я там бюстик купила, очень хороший и кружева настоящие, а не резиновые. Правда не за 100 грн)

автор Заела_пластинка • 16 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Я покупаю в вумен секрет и ойшо. Этот не хуже
Туся муся• 16 июня 2024
Опять эти труселя до шеи! Из которых все вываливается!
Комиссия50%• 16 июня 2024
У меня был точно такой же в 2005 с Троещинского рынка
Админко• 16 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Абы обо.рать
автор Заела_пластинка • 16 июня 2024
По размерам, если бедра больше стандарта, плавки будут немного малы. Я всегда покупаю м верх и л низ. Этот Л и верх нормально, низ немного мал, но я в процессе похудения
Баба Йога• 16 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Это да.. Мне бы не пошло..А есть вообще типа слипов сейчас и что жопе закрыто и перед по бокам тоже))? Я купальники сто лет не покупала.
Червона рута• 16 июня 2024
дайте силку с али как имено его найти и купить
Комиссия50%• 16 июня 2024
Ответ дляАдминко
Абы обо.рать
То, что был такой же, это уже называется обо.рать?
автор Заела_пластинка • 16 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Я заказывала здесь Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! 8,59€ | Сексуальный комплект бикини бандо U-образной формы, женский купальник без бретелек, женский золотистый купальник купальный костюм, бикини, Бразильское бикини для плавания, 2024
https://a.aliexpress.com/_EHzciwn
Помилуйте мадам• 16 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Я теж там купую, але цей не купила б) Стрьомний
Червона рута• 16 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
https://a.aliexpress.com/_EHzciwn
а мне єтот понрав https://www.aliexpress.com/item/1005006931697940.h...
автор Заела_пластинка • 16 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну для кого как.

Одна_на_всей_планете• 16 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
https://a.aliexpress.com/_EHzciwn
Эх, жаль бикини. Моя жопа 3 года без спорта, бикини нельзя 😞
ПоЗиТиВнАя• 16 июня 2024
Ответ дляАдминко
Абы обо.рать
На правду не обижаются
Одна_на_всей_планете• 16 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
https://a.aliexpress.com/_EHzciwn
И еще вопрос, а как вы его носите без бретелек? Он в воде не спадает?
Физрукая• 16 июня 2024
Ніколи нічого не купую за рекомендацією.
Істеріомама• 16 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Я брала за 9 евро с копейками
Поздравляю с покупкой) тоже пару раз брала купальники на Али - все нормальные. Купальники там брать можно)
Туся муся• 16 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Покажите на себе, пожалуйста. Как на низе Л смотрятся такие высокие вырезы.
Dark_Yasna• 16 июня 2024
очень красивый
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2024
Ответ дляАдминко
Абы обо.рать
Это она от отчаяния, ведь судя по дате покупки, там уже бабушка и такие труханы она не наденет уже никогда)))
Я такая наивная• 16 июня 2024
Ответ дляТуся муся
У вас просто все збільшене, напевно від зайвих кг, тому і випадає
Багиня• 16 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Что вываливается?
Нормальная женская пися никуда не вываливается, это ж не уши у слона.
Все будет, но потом• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не автор,але теж напишу в мене груди невеликі двійка,то не спадає