ЯкаКраля• 16 июня 2024

Вот где люди покупают обувь дешевле чем

в фирменых магазинах?
Памагитенайти пожалуйста кроссовки
Несемо світло разом• 16 июня 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне тоже, но иногда бывает
Года два назад у пумы была шикарная модель, но я зажабила 300 баксов на 10 пару кроссовок. Как раз война началась, вообще не до этого было
Для меня это много)) Я бы потом смотрела на них и не одевала) У меня наверное просто мой порог и цены не синхронизируются никак. То, что мне нравится из массмаркета не какого-то там люкса и супер супер должно быть кожа или комби до 150, а такое +- из тряпки сетки и кеды там всякие тапки до 50) А лучше до 30ти)))

Борода• 16 июня 2024
Кроси супер,аж я задумалася,чи не купити.Рідко що мені подобається,а це...
Шопингмонстр• 16 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
А сколько должна стоить фирменная обувь? Три копейки?
Ну да, хотя бы 3 копейки, а не 7 копеек с половиной
Пушкининиана• 16 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
Нет. Тем, кто не может покупать обувь за 7/10/15 тыс., остается покупать более дешевую
В секенде я куплю за копейки а
Пилосмок працює• 16 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ищите нужный цвет и заказывайте.
А доставка? Как это происходит? Расскажите
Просериарила молодость• 16 июня 2024
Твердая валюта• 16 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Фирменная обувь не может стоить 3 копейки

Сизоока бестія• 16 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Думаю при цене 100+ евро доставка будет бесплатной. Сайт спорт директ, там доставка есть и по Украине, цены поприятнее.
Твердая валюта• 16 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
В секенде я куплю за копейки а
Так в чем вопрос? Покупайте
Шопингмонстр• 16 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
А 7 копеек для такой обуви очень дорого
Сизоока бестія• 16 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
Может, на том же спорт директе найти от 23 евро. Адидас почти за 200 евро сетка должен сам в магазин ходить и деньги зарабатывать, иначе нафига они нужны.
Твердая валюта• 16 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
А 7 копеек для такой обуви очень дорого
С чего это дорого?
Сизоока бестія• 16 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
С чего это дорого?
Какие то дикие понты с этой моделью, они сами не ходят,с чего такая цена?
СhanelKa• 16 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
А сколько должны стоить Адики? Три копейки?
біля 100 євро- ок
Пожмаковна• 16 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
Ну цю ж модель я купила зі штатів в сумі трішки менше двох тисяч. Ну не така уже й ’фірма, будем відверті.
Несемо світло разом• 16 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Через посредника заказывате?
df364tye3• 16 июня 2024
Ответ дляparele
фото
размера 42 нет ,
38край
на ’ADITIME ’ 6977 - 42р
Твердая валюта• 16 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Никто никого не заставляет брать модную обувь
Твердая валюта• 16 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
С чего это Адидас не такая уж фирма? Один из известнейших брендов спортивной обуви

Пожмаковна• 16 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Через посредника заказывате?
В основному, але інколи і сама, якщо так вигідніше. Буває у посередника дешевше виходить. Як в цьому випадку - дівчина давала свою знижку
Пожмаковна• 16 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
Ну у них є хороші дорогі спортивні лінійки. Але це не той випадок. І на даний момент є вибір серед такого типу брендів.
КарамбОлька• 16 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
Замовити на польському еобувь. За 4500 грн
На нашем они дешевле, но не все размеры есть.
Несемо світло разом• 16 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Вы на оф сайте или на других смотрите?
Трусиковед• 16 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ну. Супер. Ціна в два рази менша ніж у автора . А то тут люблять плакати як все дорого. Просто ума не вистачає знайти норм ціну
Пліснявілий сир• 16 июня 2024
Заказываю с мужем постоянно через этого посредника- уже более 10 лет. Очень порядочный человек! Европа, Америка…
Сайт importua
Муууумие• 16 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
Трусиковед• 16 июня 2024
Ответ дляМуууумие
фото
Краще шукайте то і за 1000 зл знайдете
Пожмаковна• 16 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Вы на оф сайте или на других смотрите?
На різних. Я не вишукую спеціально і рідко замовляю з сайтів, як щось хіба попадеться хороше. На практиці - краще дати за одну пару і магазині з приміркою 7500, ніж замовити десять пар по дві тисячі, з яких нічого буде взути. Просто конкретно такі адіки в мене вже були (не прям ці, але схожі). Взуття треба міряти. Міф про економію - всього лиш міф. А то потім носять, що прийшло, а не що зручно, і хваляться ще. А ходити в магазині міряти і потім вишукувати... Ну особисто я не готова
Муууумие• 16 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
Краще шукайте то і за 1000 зл знайдете
это скрины с https://eobuwie.com.pl/
и даже по такой цене там практически нет размеров
Трусиковед• 16 июня 2024
Ответ дляМуууумие
это скрины с https://eobuwie.com.pl/