Красавица писяная• 16 июня 2024
Хочу посоветоваться с умными людьми. Они здесь есть)
Вы бы покупали сейчас жилье в Украине, если не собирались бы уезжать? Жилье не под сдачу, не как инвестиция. Жить.
Мы с мужем точно останемся в Украине. Но есть сын - 10 лет.
Непонятно, когда закончится война. В ближайшие лет 6 этого может не произойти. Значит ему придётся уезжать в таком случае.
Сможем ли мы заработать ему на учёбу и жизнь к этому времени - непонятно.
Как быть? Я не знаю...
Незламна Україна• 16 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
в прошлый четверг купила две однушки(44кв) в ЖК Галактика (Киев), много людей пришли на осмотр. готовились к сделкам.
А какие там сейчас цены?
Великий сатирик• 17 июня 2024
куплю конечно дочери. будет оставаться в Киеве после учебы. хоть бы хрущик какой натянуть бы.
и да, никаких гарантий, что это- правильно решение.
Великий сатирик• 17 июня 2024
Ответ дляГрабля
Если бы жила на съеме - да, купила бы.
Если жилье есть, но хочется больше - не дергалась бы сейчас.
Для сдачи/инвестиций - нет, цены будут опускаться (мое мнение, на экспертное мнение не претендую).
с чего б им опускаться, сейчас примут законопроект про компенсацию стоимости жилья всем, кто с оккупированных территорий и стоимость вообще в космос улетит