Красавица писяная• 16 июня 2024

Хочу посоветоваться с умными людьми. Они здесь есть)

Вы бы покупали сейчас жилье в Украине, если не собирались бы уезжать? Жилье не под сдачу, не как инвестиция. Жить.
Мы с мужем точно останемся в Украине. Но есть сын - 10 лет.
Непонятно, когда закончится война. В ближайшие лет 6 этого может не произойти. Значит ему придётся уезжать в таком случае.
Сможем ли мы заработать ему на учёбу и жизнь к этому времени - непонятно.
Как быть? Я не знаю...
СирОжино пирОжино• 16 июня 2024
Если точно не собираетесь уезжать, то разве что на западной

Другие регионы рассматривать точно не стоит

Чавонадо• 16 июня 2024
Так, купила б
автор Красавица писяная • 16 июня 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино

Киевская область
Пупуговка• 16 июня 2024
Купили у Львові для сина, він теж не збирається нікуди їхати.
культУра• 16 июня 2024
Не возможно просчитать жизнь наперед. Для себя я бы брала, борюсь с синдромом отложенной жизни. И ремонты делаю на последние деньги, и про старость в Украине думаю. Хочу и для сдачи взять жилье. Но пока что нет возможности, только мечты.
Заместитель Анонима• 16 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Киевская область
в прошлый четверг купила две однушки(44кв) в ЖК Галактика (Киев), много людей пришли на осмотр. готовились к сделкам.
Mrs.Sexuality• 16 июня 2024
Берите, разрешаю

автор Красавица писяная • 16 июня 2024
Ответ дляПупуговка
Ну вам проще. Я буду стараться отправить ребёнка за границу, если к его 16-18 летию война не закончится
Треба ось так• 16 июня 2024
Так,я б купила.
Вічно війна тривати не буде.
І за кордоном ми незнаємо доки можна буде залишатися,чи не введуть обмеження
автор Красавица писяная • 16 июня 2024
Ответ длякультУра
У меня уже были планы. Теперь орки на моей земле себе что-то построят, вместо меня...
Я не знаю как быть дальше(
Пупуговка• 16 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Відкрию вам секрет - якщо постаратися, то можна і після 18 відправити.
Все питаю зарання• 16 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
так может есть смысл сейчас выехать? Ребенку будет проще адаптироваться
Булку Дай• 16 июня 2024
Не покупала бы.
Гербарія сушу• 16 июня 2024
Вам негде жить? Или вы хотите улучшиться?
Если негде, то покупала бы бюджетное жилье, желательно под льготный кредит. А если есть где жить - нет, не покупала бы.
автор Красавица писяная • 16 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Электродом?
автор Красавица писяная • 16 июня 2024
Ответ дляПупуговка
Как?
Бойцовская• 16 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Мой с 13 до 16 был заграницей, не адаптировался, сейчас возвращаемся. Потерянное время.
Заместитель Анонима• 16 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Электродом?
да.
автор Красавица писяная • 16 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А я что там буду делать? Полы мыть? Я свой жизненный путь к олимпу в 40 лет уже начинать не планирую)

автор Красавица писяная • 16 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Хочу улучшиться
Все питаю зарання• 16 июня 2024
Ответ дляБойцовская
ну это индивидуально. Плюс ехать временно и ехать на ПМЖ - разные вещи
автор Красавица писяная • 16 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
да.
Сколько за м.кв?
Фуліганка• 16 июня 2024
Купила бы
Львов, Черновцы, Франык, Ужгород
Киев, на крайняк
Пупуговка• 16 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Как?
Так
Все питаю зарання• 16 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А сейчас вы что делаете? Там не все полы моют. Главное - желание. 40 лет - не приговор
Бойцовская• 16 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Так выехали все вместе, есть возможность остаться на пмж. Но сын не хочет там учиться.
автор Красавица писяная • 16 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Каким образом сегодня можно уехать на пмж? К этому люди десятилетиями готовятся, а не по временному убежищу уезжают
Заместитель Анонима• 16 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Сколько за м.кв?
3,6
автор Красавица писяная • 16 июня 2024
Ответ дляПупуговка
Так
Так расскажите
Пупуговка• 16 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Так расскажите
Вам для чого? Дитина ваша ще мала