Попа как у Кардашьян• 16 июня 2024
выпустят меня в августе из Украины в Польшу, если...
...срок действия НЕбиометрического паспорта заканчивается в январе 2025. визы нет.
кому можно задать эти вопросы? пограничной службе Украины?
палка-копалка• 16 июня 2024
Ответ длязахідний_діалект
Какая печатка....им опять же все равно
Ну їдьте, дізнаєтесь яка
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Вы себя и автора слышите? Сравнили коней и людей. У вас пмж. У автора ни визы, ни биометрии, ни пмж
Так може в автора єпмж чого ви?
Мой_ужин• 16 июня 2024
Ответ дляпалка-копалка
Чому це не повинні? Якщо у вас не буде печатки про виїзд, то повинна бути дія.пл, з нею не ставлять ні з України печать про виїзд, ні про в´їзд до Польщі. Це єдиний варіант, коли печаті можне не бути. В усіх інших випадках має бути печатка про виїзд.
Так в Польшу люди и проездом едут и у них могут быть и другие основания для въезда на территорию ЕС
Попа как у Кардашьян
• 16 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Никто спрашивать об этом не будет на укр границе
надеюсь, спасибо.
но хотелось бы об этом прочитать на оф.сайте где нибудь. про правила выезда
тянитолкайка• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
знаю. вопрос задала конкретный , знаете- ответьте, не знаете - не философствуйте
Знаем. Не пустят
Мой_ужин• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
надеюсь, спасибо.
Зайдите на сайт погранслужбы Украины и почитайте
Попа как у Кардашьян
• 16 июня 2024
Ответ длязахідний_діалект
Они не спрашивают...это не их дело, вот перевозчик может спросить
на поезде собираюсь
західний_діалект• 16 июня 2024
Ответ дляпалка-копалка
На польському кордоні логічно запитають де ваша печатка про перетин кордону з України.
Они нех имеют права обсуждать работу пограничников другой страны, значит так надо,
У меня нет печатей о пересечении Польши, но ях туда езжу 5 лет подряд, ни кто из Украинских пограничников не спросил, где они.
тянитолкайка• 16 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так може в автора єпмж чого ви?
Если бы у нее было пмж, она бы знала больше о въезде и написала бы об этом. Но автор нигде не писала, что у нее есть еще что-то кроме обычного паспорта с истекающим сроком годности. Отвечаем исходя из озвученных данных
Попа как у Кардашьян
• 16 июня 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, у меня тоже не биометрический паспорт, но есть ПМЖ другой страны: никаких проблем не возникало.
а спрашивали при выезде из Украиры о пмж? если у вас пмж не Польши, то как вас впустили в Польшу?
палка-копалка• 16 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Безумовно, на біометричних паспортах або з візами. Часи, коли поляки впускали по укр. паспортах минули.
Попа как у Кардашьян
• 16 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так може в автора єпмж чого ви?
у меня американский паспорт. но я не хочу его светить. хочу по украинскому въехать и выехать, что б вопросов не было про двойное гражданство.
а при въезде в польшу уже показать американский.
західний_діалект• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
на поезде собираюсь
Вы не написали в посте нормально, тут вас как на допросе пытаем,
Дама_из_рекламы• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Україні не заборонено подвійне громадянство.
У п. 1 частини першої ст. 2 Закону України ’Про громадянство України’ зазначено, що ’якщо громадянин України набув громадянство (підданство) іншої держави або держав, то у правових відносинах з Україною він визначається лише громадянином України…’. Отже, закон не забороняє подвійне громадянство, а лише не визнає його: за наявності в громадянина України громадянства іншої держави до нього застосовуються всі закони України, як і до решти громадян
західний_діалект• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так как она гражданин (ПМЖ) ес, Шенгена и имеет право въезда по документам ес
Міс Всесвіт• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня ПМЖ страны ЕС и ,да, всегда смотрят
західний_діалект• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас же с Польшей безвиз, Польша впустит по американскому, а наши не задают дурных вопросов ,
західний_діалект• 16 июня 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Кто смотри? Украин?
курасаны• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это ваша тема девочки, кто недавно с паспортом сша или европы приезжал в Украину?
Заставляличка• 16 июня 2024
Подругу развернули - 6 месяцев она консультировалась говорили все ок проедешь. По факту сорвалась поездка. Они там на местах сами решают
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ви це серйозно?
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Судячи по відповідях автора в неї « розум на ліцо» як то кажуть. Але в неї паспорт іншої країни
Попа как у Кардашьян
• 16 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
західний_діалект• 16 июня 2024
Ответ дляЗаставляличка
Вы не поняли, о том что тут обсуждали
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так зробіть собі біометричний, він 2 місяці робиться і коштує копійки, чи вам по пріколу по Ді Сі і Сан Франциско кататись, місяцями апойтмент виловлювати?
Звісно вас випустять з України з вашим паспортом, чому вас мають не випускати?
Попа как у Кардашьян
• 16 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Знаем. Не пустят
вопрос был не про пустят, а про выпустят 😁
Ухахайкина• 16 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В Україні зараз нетерміновий взагалі за 20 робочих днів роблять, терміновий ще швидше
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Так тут таку тему ви створили яка складається з висерів 🤷♀️
західний_діалект• 16 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Это срочный сейчас так долго делают?