Страхованная• 28 февраля 2014

По поводу ищу товар .

Вопрос был примерно таков ...Ищу одежду для ребенка 5 лет ...и ищу полотенца . Я не вижу что автор предлагает взамен на мой товар . Читаю только что нужно и я потом вам напишу что я готова вам предложить в замен ..... Я предложила платье и в другой ее темке полотенце и тут читаем переписку Олюша
здравствуйте посмотрите на обмен полотенца ) спасибо!

сегодня 12:36
volanya
спасибо ,но нет .

сегодня 12:41
Олюша
зачем пишите тогда в моем обьявлении?? написано же на ОБМЕН!! читайте внимательно! не тратьте мое и свое время зря!

сегодня 12:44
volanya
вы такая интерестная !! а как я могу посмотреть заранее что можно обменять . Вы скрыты . Возможно я бы что-то и обменяла ,но на что я не вижу пока вы мне не написали

Вы мне написали ...я зашла ,но ничего для себя я не выбрала . Олюша
в разделе Ищу там все скрытые! У меня есть и новые вещи на которые я готова обменяться!

сегодня 15:35
volanya
Ну так и пишу потому что хочу поменяться на полезные мне вещи а не на б.у , шубы или косметику . Я готова менятся на вещи для девочки на 7 лет джинсы , куртки , свитера , обувь . У вас такое есть ? нет . И на ваш вопрос ....зачем пишите тогда в моем обьявлении?? написано же на ОБМЕН!! читайте внимательно! не тратьте мое и свое время зря! - отвечаю что я не экстрасенс и не меняюсь на то что я не вижу и не обязана обязательно покупать кота в мешке . Считаю что вы не правы и тратите и мое время тоже на ответы

сегодня 16:04
Олюша
шубы новые стоить заметить! есть и новая обувь! и белье и колготы! Детского нет,сама ищу! в моем обьявлении ищу,вы бы могли указать,когда предлагали вещи, что возможен обмен на детское на 7 лет и т. д. я бы к вам и не заходила и не спрашивала,так как у меня такого нет!)

сегодня 16:32
volanya
та мало -ли что меня еще интересует . Может мне нужен кошки корм , рыбкам корм , для посудомойки порошок , памперсы ребенку , джинсы мужу , туфли папе , ночная сорочка для моей бабушки , туш для ресниц и этот список безконечен . я что должна все это писать в вашей темке . Что за маразм ?
автор Страхованная • 28 февраля 2014
Я первый день на стараничках товаров ИЩУ . Просветите может я не понимаю что-то ? почему я чем-то обязана этому ИЩУ ...Да я предложила ,но я не вижу что там предлагают на замену Это сейчас у всех так?

Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2014
Маразм !
Попадалочка• 28 февраля 2014
ничего не поняла из вашей писанины. кто к кому зашел, что предложил... кони, гуси, куры, свиньи... все в стадо...
Радость моя• 28 февраля 2014
ещё одна где же Вас таких нежных набралось, не понравилось как ответил, всЁ пошла на советчицу грязью облила, может, Вы ещё человеку в гостевой с негативом пойдёте
Попадалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
а главное вторую сторону не пригласила.
Радость моя• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
а главное вторую сторону не пригласила.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-141780.htm...
Ряженка• 28 февраля 2014
Потому что не надо писать об обмене в разделе Ищу
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2014
Ответ дляРяженка
+10000

в Советчице обмен разрешен только в теме Обменялки! И кстати, темы с обменом удаляют админы!! ая лично если вижу, то жалуюсь!!

Совсем наглеть начали - одни там торговать пытаются, ’покупателей ищу’ писать, теперь обмен туда еще засунули - совсем бардак развели!! Пишите у себя в объявах и статусах, что вы обменом не брезгуете
автор Страхованная • 28 февраля 2014
так вот девушка и предлагала обмен . я тут причем . я выставила платье которое предложила ей на 5 лет ...а она нет ...ей обмен