Аноним_643• 28 февраля 2014
УЗИ по беременности у врача Бокучава Р. А. ?
Кто делал, как он вообще, компетентный врач, можно ему доверять?
Участковый гнинеколог рекомендует конкретно его для скринингов и узи во время беременности. Это Киев
Оцененная• 28 февраля 2014
Смело идите - считается одним из самых лучших узистов в Киеве!Очень компетентный!
Чу Ча• 28 февраля 2014
Он самый лучший УЗИСТ Киева.
Даже не думайте идти к другому.
Просто заведите его фамилию в поиске и прочтите сотни отзывов беременных и небеременных.
Ваш врач, по сути, действительно ДУМАЕТ о Вас.
А не просто тупо хочет отделаться.
Не сомневайтесь.
Даже не думайте идти к другому.
А не просто тупо хочет отделаться.
Не сомневайтесь.
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляСосулька
а какая разница у кого делать узи...
Скажите, Вас об этом спросили?
О разнице?
Спросили о докторе.
Учитесь читать.
О разнице?
Спросили о докторе.
Учитесь читать.
Аноним_643
• 28 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Руслан Александрович это ЧУДО!
спасибо огромное за ответы)))) вдохновили) Вы почти слово в слово мнение моего врача повторили)))) Тоже очень его хвалила как одного из лучших в Киеве)
А он все показывает, рассказывает, пол говорит? мне важно, чтобы доктор и нам все показал, а не просто молча смотрел в монитор)
Аноним_643
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
А где он принимает? и какая стоимость узи?
вроде в мать и дитя где то на виноградаре и в обласной на Баггавутовской. В частной клинике 350, а в обычной вроде 200
Аноним_643
• 28 февраля 2014
Ответ дляSvetikt
Оч хороший врач. Работала с ним не один год
скажите, а он разговорчивый, на контакт идет??? а то подруга была недавно у одного тоже популярного доктора, так молчал все время и только потом бумагу тупо выдал и ничего не сказал
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Он лучше любого, которого только можно представить.
Отвечает на любые вопросы.
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Он то, что надо.
Хотите поговорить, поговорите.
Бокучава - идеальный УЗИСТ для беременных со всех их закидонами, страхами, вопросами, глупостями и умностями.
Я к нему раз в месяц ходила. Всегда в приподнятом настроении выходила.
Хотите поговорить, поговорите.
Ответ дляАноним_643
ОООООчень хороший, разговорчивый в меру, на все вопросы ответит, ребенка покажет, и еще (!!!) 100% говорит пол ребенка (проверено не только мной)