ротцвеники• Изменено 17 июня 2024

Целый день пульс 46

Давление 103/67, а пульс 46. Мне 30… Что это может быть😵‍💫
ЛижТолько• 17 июня 2024
Не знаю
(
Покупала кофе , девочке 19 лет вызвали скорую ей, стало плохо , давление под 200
Не понимаю почему и как у таких молодых такое может быть ….
Всем здоровья
🙏
булоТАЙминуло• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Не знаю
(
Всем здоровья
🙏
Я сегодня смотрела в интернете ролик одной медсестры со скорой помощи, их вызвали к подростку девочке 13л. У той толе давление 170 и пульс 155. Оказалось курила вейп новый. Не первый раз встречаю, что проблемы у подростков из-за современного курева.
Вумна, аж страшно• 17 июня 2024
Брадикардия. Причин много. Если дальше так же будет идите к врачу, даст направление на кардиограмму.
Альфасамка• 17 июня 2024
спробуйте спринт на 200 метрів, буде 180
pandocka• 17 июня 2024
Проверьте щитовидку. У меня такое состояние бывает при гипотиреозе. Будьте здоровы
ЛижТолько• 17 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Кошмар (
Надежда наш компас• 17 июня 2024
Зломаний пристрій для заміру?

При такому пульсі людині важко руку підняти, не те, що на форумі писати
Мамкиня доця• 17 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Зломаний пристрій для заміру?

ээээ
у меня пульс 50 в спокойном состоянии это нормальный
Мамина корзиночка• 17 июня 2024
брадикардия.
Зубожиння• 17 июня 2024
А давлние нормальное для Вас?
Пасхальний тролік• 17 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Зломаний пристрій для заміру?

Я знаю человека, у которого нижнее давление- 0-20-30-40, не больше. Вот может быть 200/40. Ходит, шевелиться, врачём работает.
Панна Кота• 17 июня 2024
Поменять батарейку в тонометре
Задолбулька• 17 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ага при 0 особенно, ходит и шевелится))
Надежда наш компас• 17 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ага ага.
Хай відкалібрує тонометр
Пасхальний тролік• 17 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ага ага.
Хай відкалібрує тонометр
Мы с ним меряем одним и тем же, в одном и том же учереждении, и электро, и медсестра одна и та же, механическим нижнего вообще не слышно, только верхнее.
Пасхальний тролік• 17 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ага при 0 особенно, ходит и шевелится))
Если у Вас так не было, то не значит , что так не бывает.
Задолбулька• 17 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Давления ноль - это отсутствие кровоснобжения мозга, ваш знакомый зомби?
Пасхальний тролік• 17 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Верхнее у него есть
Задолбулька• 17 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Верхнее у него есть
Вы хотя бы почитайте что такое верхнее и нижнее давление ,чем обусловлена их необходимость для организма, прежде чем писать бред.
Пасхальний тролік• 17 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Та блин, этот мужик реален, он так себе выглядит, но живёт. Да с таким никто не сталкивался и не верит. У меня в прошлом году давление 200 было в течении 1,5 месяцев, я принимала 7! Гипотензивных препаратов в день( все группы(, и они не держали. Я уже прощалась с мужем, но выжила, тоже скажете не может быть? А в беременность я пробегала 80/40, и такой энергии никогда не было ни до, ни после, я не чувствовала ничего вообще.
Задолбулька• 17 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Давления ноль не бывает у ходячено человека, не надо показывать свою гениальность.
Открывайте гугл и читайте что такое диастолическое давление.