Почемучечка• 28 февраля 2014
как вам пресконференция? яниИка
от себя скажу просто,плохой)человек
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляtolyu
блин,я не видела. сижу на работе, онлайн отключен везде. Чё там интересненького говорил.
Ваше счастье что не слишали етот бред !!!!
Почемучечка
• 28 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
конвульсии и намек что АР Крым уже раша,и что оно не виноват в кризисе и колапссе Украины
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляtolyu
не интригуйте))
Бе ме и кукареку ,ни одного внятного ответа .
Почемучечка
• 28 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Две темки в топе , читать научитесь ...хороший человек
90x60x90• 28 февраля 2014
мне вот нравиться, все темы пестрят, фууу, бред и т.п вопрос ЗАЧЕМ СМОТРЕЛИ? Ждали что на колени кинется? Вы как те ежики плачете и лезете на кактус. Зачем вообще смотреть а тем более слушать это убожество.
Виннипуховна• 28 февраля 2014
Ответ дляtolyu
Вам очень повезло
у меня до сих пор шок!!!
alkvitchenko• 28 февраля 2014
Ржала и плакала одновременно=)))Неадекват полный...Чик-чирик я в домике...
Почемучечка
• 28 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вам очень повезло
у меня до сих пор шок!!!
вот и у меня)шок,интересно девочки крымчанки есть?как они ?
фан L.O.S.T.• 28 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
а ВЫ ГДЕ ТАКОЕ СЛЫШАЛИ???
я смотрела с начала и до конца. и ничего ТАКОГО не слышала!
Кредитная• 28 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Да нормально мы. На площади одни маразматичные пенсионеры и те, кто 500 грн хочет за ночь)))А нормальные люди дома работают и детей любят.
барабанщица• 28 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
и еще,что он бедный,денег нет,счетов нет,а Межигирье-маленький ветхий домов,а все показанное шоу и происки бандеровцев и экстремистов
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Мы в порядке.. Также в шоке от этого цирка..) К сожалению. от нас мало что зависит в этой игре...
Любительница• 28 февраля 2014
Комсомольская правда
Эксперт - о заявлениях Виктора Януковича: «Жалкая пресс-конференция, но она изменит политическую ситуацию на Украине. Она дает возможность властям Крыма и других областей, а главное - силовикам, не подчиняться лидерам переворота. Ситуация двоевластия срывает планы триумфального шествия оппозиции». «КП» попросила политиков и политологов прокомментировать заявления, которые сделал президент Украины в Ростове-на-Дону. Читайте их мнения и политические прогнозы:
редактировать
Эксперты - о пресс-конференции Виктора Януковича: «Он правильно опасается за свою безопасность»
«КП» попросила политиков и политологов прокомментировать заявления, которые сделал президент Украины в Ростове [видео]
редактировать