Виннипуховна• 28 февраля 2014
Резко упало зрение
Переболела гайморитом.Снимок в норме.Появились проблемы со зрением.Окулист сказал, что легкая степень близорукости.Где искать проблему? К какому врачу еще обратиться?
Виннипуховна
• 28 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Сахар в крови очень садит зрение ?
да вроде в норме все
Masha Marmeladova• 28 февраля 2014
Сходите к другому окулисту, скорее всего у вас ложная миопия (близорукость), а точнее т.н. спазм аккомодации. Это часто бывает после простудных заболеваний, ослабляющих иммунитет, и лечится специальными каплями. Велика вероятность, что все может вернуться на круги своя)
Виннипуховна
• 28 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
а легкая степень близорукости - это сколько ?
-0,7
Виннипуховна
• 28 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
где ж его взять,другого
одна бабуля на весь район