КучМала• 17 июня 2024
Маю друга - колишнього коханця
Колись з ним зустрічалися. Довго,років 5. Любив,допомагав. Заміж не кликав. Їздили разом відпочивати. Потім якась перерва у стосунках. Змінив роботу. Купив квартиру у Києві. Заміж покликав,але...в мене перегоріло. От нічого не відчуваю,а раніше мліла. Тим не менше телефонує,питає. Коли почалася війна і я виїхала з дитиною( а батьки відмовились),приносив хліб,тушонку моїм батькам,мені гроші слав на карту.. На новий рік подарував просто так 1 тис дол,запросив у ресторан. Якихось натяків нема взагалі. Час від часу може написати і спитати як я. Бачу його раз на рік. Вітає грошима на 8 березня,ДН моє і моєї дитини (висилає на карту). Дитина не його. Це вже тягнеться не один рік. Зараз з грошима не дуже. Завжди каже-як щось треба-пиши.Але мені якось незручно. Він працює недалеко від мене,але ми ніколи не пересікаємося. А це пересіклися випадково у магазині,що поруч. Розговорилися. Питає- гроші є? Я кажу- на що? на хліб і масло є. На новий лляний костюм нема. Питає мене 5 тисяч вистачить? Навіщо це йому?
І зустрічаюся з чоловіком,який ну абсолютно нічим не допомагає. Зате теж заміж кличе. Але й гривні не дав.Може,я не з тим зустрічаюся?
муха в кедах• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
ні,мені не затьмарив. я досить тверезо дивлюсь на ситуацію.якби затьмарив-то б уже розписалась,а так не хочу.і разом жити не хочу. отримала секс і все.
розумію. Бо він дійсно не підходить для відносин, а сексуально підходить.
Бурундучиха• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
ні,не уявляю як з ним секститись.чомусь запах його став для мене неприйнятним
ну то й гроші брати неприйнято
КучМала
• 17 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
ну то й гроші брати неприйнято
а як дають? Самі,то чого не брати? взамін нічого не вимагають. Треба бути дурним,що відмовлятись, Дають? Бери.
муха в кедах• 17 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
ну то й гроші брати неприйнято
Ну от я так само коли розлюбила хлопця за зради, брехню, аб юз та жлобство, видалила його і не прийняла б більше від нього гроші навіть якби дав.
муха в кедах• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
так, якщо це просто друг або дуже потрібні гроші.
Бурундучиха• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
я б не брала, ну то може я така принципова
муха в кедах• 17 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
не до жиру, бить би живу
Бурундучиха• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
ну в период войны у многих стало не очень с деньгами. А вы не сильно выпендривайтесь. Жизнь она такая- как еб..нет,будешь крохи считать. знаю уже таких. все было в шоколаде,отдыхали в лучших отелях Европы,а теперь нет денег даже на захудалый Моршин или Трускавец.Так что вы не сильно))) Вас завтра может так тряхануть,что будете побираться,ситуации есть разные.
ну и меня никто не содержит,если на то пошло. А просто дарят приятные бонусы.
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
зачем в другой город? он в моем городе,если вы об этом
Тогда тем более, все просто. Осталось только понять, где любовь настоящая.
муха в кедах• 17 июня 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
любовь там где мужчина беспокоится о жизни здоровье и счастье женщины, в том числе конечно дает ей деньги на все и защищает
КучМала
• 17 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
так він і друг. стосунків нема.
КучМала
• 17 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
какой привет-такой ответ.
Бабка_в_кедах• 17 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Нах той секс без грошей? Ви реально там куку, що піська мозок затьмарила
Лебединая песТня перед менопаузой. Тогда уже запах мужских трусов не будет будоражить сердце автора)))
Марафетчица• 17 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Костюм - это очень необходимо?
КучМала
• 17 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Костюм - это очень необходимо?
Ну оно все не очень и надо...можно ходить в обносках с секонда...а какие брюки летом кроме льга? Джинсы? Не ношу. Платья есть.нскуптла. а брючной двойки нет-брючек и рубашки или пиджака в тон. Рно все не надо. Но хочется выглядеть красиво и стильно даже в войну.
КучМала
• 17 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
єто о чем? 🤔
Ну..кто то пролазит все лето в кросах и футболках с джинсами и ему норм.
муха в кедах• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
этот кто то - я
КучМала
• 17 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
этот кто то - я
Я вас поздравляю.а я хожу в красивых штапелтных и льняных платьях и сарафанах .
Дверной_Проем• 17 июня 2024
Вы выглядите жалко, как все мало зарабатывающие женщины, хватающиеся за мужские брюки, клянчащие. Как вам не стыдно брать деньги даже у друга? Как вам не стыдно, взрослая вы женщина.
КучМала
• 17 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Идите нафиг ))) я ничего не клянчу))) мне дают сами) потому что настоящие мужчины всегда помогают настоящим женщинам, которые временно оказались в трудностях)) я всегда работала,но трудности бывают у всех) а кобылы ломовые несут гордо транспарант Я САМА и жутко этим гордятся. Только вот таким кобылам не спешат помогать/подносить/отвозить. Она сама все может. А я знаю, что если что - мне всегда помогут, если вдруг я сама не смогу. Женщина на то и женщина, чтобы ей помогали мужчины, а не запрячься как вол и крмчать - я сама! )) уменя в жизни всегда такие были мужсины,ко орые хотели мне помочь/услужить и т.д. ну и я нормально всегда зарабатывала. Не миллионы .ну и не 20-30 тыс. Но война вносит свои коррективы. И обепеченный человек может вдруг стать нищим. Не зарекайся) иначе нищебродом можете стать и вы, взрослая женщина)))
Дверной_Проем• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
Вы человек, а не конь или кобыла.
Те мужчины кто просит никому не нужны. И те женщины что за секс просят называются почему-то проститутками.
КучМала
• 17 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Вы человек, а не конь или кобыла.
А я не сплю за деньги))) мне так дают)))безвозмездно)
Дверной_Проем• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
Ага ага за красивые глаза.
Марафетчица• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
А кто-то не в состоянии жить по средствам и клянчит деньги
Марафетчица• 17 июня 2024
Ответ дляКучМала
Таким как вы говорите кобылам машины покупают, чтобы не подносить и подвозить. И квартиры дарят. А с попрошайками мало кто хочет иметь дело. И думают: лучше дам ей ту тысячу, чтобы только замолчала
КучМала
• 17 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Мне в свое время подарили квартиру))) в одной я живу, а вторую подаренную сдаю) с этим все ок) жилте есть и мне и дочери)
муха в кедах• 17 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Что это за словесный понос жлоба?
муха в кедах• 17 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
согласна что любящий нормальный мужчина дарит дом, машину. А никчемыш убогий максимум 10000 в месяц подкинет.