Давайте поделимся рецептиками и идеями!
Каким десертом (пироги, тортики, мороженое, печенье и тд) Вы чаще всего балуете свою семью? Какое сладкое блюдо улетает на ура?
Я вот вспомнила о десерте "Цветок в горшке", никогда не делала, но планирую... Может, кто делал уже, делитесь эмоциями!
Всем всем хорошего вечера!
Таша-Наташа• 28 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
зимой тоже часто едите? я небольшая любительница мороженого, ем его только в +40
я и зимой его точу,муж тоже удивляется,когда я в -30 приношу пакетик с мороженым ,туда виноград,мандаринки,киви,бананчик
ну что вот теперь делать
Ответ дляdergus
Муж больше любит изделия из слоеного теста, песочного,кексы, мы с ребенком-бисквиты, дрожжевое сдобное. Все время чередую, десерты не делаю. Иногда только мороженное.
я из слоеного делаю часто штрудеь - ням-ням! а Вы тесто покупаете или сами делаете? Я покупаю, у меня нет терпения с ним возиться
Ответ дляaleksany
о, ещё есть тортик -дети очень любят. бисквитные коржи, крем сметана+сгущенка вареная, все пропитать, в первый слой киви+крем,2 слой бананы +крем, 3 слой зефир+крем
сверху украсить кремом.
все когда пропитается, нямочка. нежнейший.
сверху украсить кремом.
спасибо!!! попробуем!
савоярди пеку сама по вот этому рецепту
у меня получается, прям как на картинке
пропитываю кофе ( если только взрослым добавляю коньяк)
крем сливки взбитые + сахар ( по вкусу, можно пудру) + сметана после отвеса, все смешиваю. и прослаиваю. сверху сыплю какао или тертый шоколад.
наверняка , так много девочек готовят))) очень любим, нежненький, не течет. ну просто бомбезный
у меня получается, прям как на картинке
Ответ дляNicuZZa
Да, штрудели вкусная штука. Правда, я его пеку из вытяжного теста, надо будет из слоеного попробовать. А слоеное сама делаю, люблю с мукой возиться)). Есть слоеное быстрого приготовления- там меньше мороки.
Спасибо, что похвалили за торт с Барби, это я выставляла
Ответ дляaleksany
савоярди пеку сама по вот этому рецепту
у меня получается, прям как на картинке
Вы отсаживаете печенье кондитерским мешком? Не оседает белок?
Ответ дляaleksany
савоярди пеку сама по вот этому рецепту
у меня получается, прям как на картинке
о!
за коньяк и не знала! спасибо!
какая Вы молодец!!! сами печете савоярди! для меня сам процесс приготовления тирамису - уже подвиг
Я савоярди покупаю по 1 евро 300 гр
за коньяк и не знала! спасибо! какая Вы молодец!!! сами печете савоярди! для меня сам процесс приготовления тирамису - уже подвиг
Я савоярди покупаю по 1 евро 300 гр
Ответ дляdergus
супер!!! можно я Вас еще раз в лицо так сказать похвалю?))) УМНИЦА!!!
Перловая Кашка• 28 февраля 2014
У нас бисквиты и кексы, еще печенье творожное. Эклеры с творогом, медовик, наполеон. Даже нельзя сказать, что любим что-то одно. Иногда то иногда другое.
Мелочунь• 28 февраля 2014
Ответ длямасютка.о
У нас любят медовик и брауни, ну очень любят.
мои тоже любят брауни. а он мне нравится простотой приготовления. медовик мне лень готовить. но на праздники пеку медовик и пьяную вишню
Аноним_543• 01 марта 2014
Ответ дляштора
Подскажите свой рецепт птичьего молока, уж очень хочется научиться делать, один раз біл неудачній опіт, может у вас рецепт лучше. Спасибо
я торты и пирожное пеку с сайта ’Видеокулинария.ру’