Червона калина• 17 июня 2024

Посоветуйте дневной крем. Чтобы с утра намазал и кожа увлажненная

Глаза_в_3_карата• 17 июня 2024
Мне нравится институтум гидрафьюжн
ПушАпница• 17 июня 2024
Is clinical reparative moisture emulsion
автор Червона калина • 17 июня 2024
Ответ дляПушАпница
ого цена
ПушАпница• 17 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
ого цена
Мне его когда-то посоветовали тут на советчице, купила уже 2й раз, увлажняет идеально
Карамбулкул• 17 июня 2024
Ответ дляПушАпница
а какая у вас кожа?
насколько быстро он впитывается?
у меня есть пара фаворитов, но и этот бы хотела попробовать, но два других средства институтм разочаровали, поэтому этот крем не брала пока что
ПушАпница• 17 июня 2024
Ответ дляКарамбулкул
а какая у вас кожа?
насколько быстро он впитывается?
Кожа летом нормальная, в остальное время склонна к сухости.
Он оставляет сильный сияющий финиш и это мне в нем тоже очень нравится. То есть если вы любите кремы с матовым финишем, он не для вас. С ним забыла что такое шелушения от ветра или умывалки
Карамбулкул• 17 июня 2024
Ответ дляПушАпница
да, мне не подойдет. я не люблю матовый финиш, но у меня жирная кожа, так что сильный сияющий мне тоже не вариант, спасибо
НеГолосую• 17 июня 2024
EVERLINE Intense Hydra Comfort Cream
Этот ничем не хуже, чем дорогие варианты (я пробовала институтум, обаджи гидрат из известных)
Сейчас у меня увлажняющий dcl тоже супер
Сумка з негодою• 17 июня 2024
The Ordinary - Natural Moisturizing Factors + HA - Зволожувальний крем з гіалуроновою кислотою
Карамбулкул• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
EVERLINE Intense Hydra Comfort Cream
о, а какой у вас dcl?
у меня их вит с, очень нравится, думала что то еще попробовать
НеГолосую• 17 июня 2024
Ответ дляКарамбулкул
о, а какой у вас dcl?
У меня много этой фирмы, я фанат, все суперовое (кроме спф, вот он не зашел). Крем такой, пептидный еще лучше, но на лето взяла этот
Божий одуванчик• 17 июня 2024
Послухаю. Взагалі думала якісь педи купити
автор Червона калина • 17 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
о дякую. замовила спробую
Карамбулкул• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
а какой более легкий? этот или пептидный?
у dcl ни пробников, ни миниатюр, не хочется прогадать)))
НеГолосую• 17 июня 2024
Ответ дляКарамбулкул
Этот
Карамбулкул• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Этот
большое спасибо!
Рання пташка• 17 июня 2024
Mede peel.Солнцезащитный стик.