Швендяю містами• 17 июня в 15:44
Резиновые тапочки, дайте совет
Купила резиновые тапочки , типа босоножки , классные, удобные , но поняла, сто в подъёме немного маловаты . Как думаете , можно ли всунуть какую-то трубу внутрь , чтоб растянуть из немного ? Есть ещё большие в подъёме ,как помочь им ? Может кипяток ? Дайте дельный совет
Просто болталка• 17 июня в 15:49
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не дам, сфига давать ?
Вам трубы жалко?
Криниця щастя• 17 июня в 15:50
Купить третьи тапочки, с примеркой, нужного подъёма, длины и ширины.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня в 15:51
Кроксы? Их можно кипятком уменьшить. Что значит резиновые тапочки?
Швендяю містами
• 17 июня в 15:57
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну кроксы 2 тыс стоят, мои с рынка кроксы за 350)))
Швендяю містами
• 17 июня в 15:58
Ответ дляОбережнаЯ
Обуваете на ногу и греете феном. Или под горячую воду, а потом обуть.
Спасибо 🌷
Мамина квіточка• 17 июня в 15:59
Ответ дляШвендяю містами
Все ищут халяву... Но кроксы, нормальные рулят))
Швендяю містами
• 17 июня в 16:05
Ответ дляМамина квіточка
Не халяву, просто есть люди, которые себе кроксы позволить не могут , вот и все
Мішечок щастя• 17 июня в 16:20
Автор, не просто нагреть феном, а надеть толстый носок, прогреть и походить, пока растянутся.
Мішечок щастя• 17 июня в 16:22
Ответ дляШвендяю містами
Вообще не та обувь, которую прям позволять нужно. Если у вас будут деньги на кроксы, потратьте их на нормальные кожаные босоножки.