Леди_в_ночи• 17 июня 2024
Вам подобається блогер Путівленко та її чоловік?
Цікаво, вони виїдуть з України після народження 3 дитини. Я іноді слухаю її розповіді, та дивлюсь фото.
ДваДваВісім• 17 июня 2024
Это та, которая переехала в Одессу жить? Нет, не нравится. Можете и не сомневаться, что уедут все вместе.
Леди_в_ночи
• 17 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Во Львов она переехала, а жила вроде бы в Одессе.
ДваДваВісім• 17 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это она, наверно, уже после войны переехала во Львов, а я помню, как она в Одессу переезжала.