Подтяжка• 17 июня 2024

Девочки, помогите поддержать дочку

Дочка подросток 13 лет. Истерики что она страшная, непрерывные, волосы жуть, кожа жуть, ноги худые живот большой.
Ходим к психологу, не помогает.
Вчера обрезала целый день волосы на руках - все руки в ранах, страшно смотреть.
Поддержите плиз ее хорошим словом, дам почитать тему

Уже у меня невроз начинается 🙈, я во всем виновата
Брюлик в стразах• 17 июня 2024
Руки в ранах? Может это селфхарм вообще, а про волосы уже по ходу дела придумала? Нужно хобби какое-то, в чем девочка хороша. Психолога сменить тоже.

Показушница• 17 июня 2024
обычный гадкий утенок
подрастет - все изменится
ЦібаФу• 17 июня 2024
Дівчинка дуже гарна, гарні пропорції, довгі ніжки. У мене у самої молодшій зараз 16, то невдоволення зовнішністю вже майже пройшли: і брекети носили, і окуляри на лінзи замінили, і волосся мали і довгі коси, і скандинавську зачіску (все вибрито і зверху хвіст), і просто дуже коротке...
Дивлячись на фото я б порадила поексперементувати з формою окулярів чи спробувати лінзи. Моїй в окулярах не дуже, а в лінзах якраз супер. Та бажано б трохи підкреслити брови. А так все чудово у неї.
Творю чудеса• 17 июня 2024
100% інший психолог