Амелі на мілені• 17 июня 2024

Подскажите сильно ли критичный вес?

Рост 171, вес 65, подскажите сильно ли критичный вес? Занимаюсь спортом переодически, дома каждый день по немногу, тело более менее подтянутое но вот снизить вес никак не получается
Из Виа-гры• 17 июня 2024
Отличный вес как по мне

Поторописька• 17 июня 2024
Для мене був би критичний, бо я астенік. Вам може бути й супер - важко сказати
Клевотница• 17 июня 2024
Так, вага просто зашкалює
Басина• 17 июня 2024
Нормально
Раз одела не бу• 17 июня 2024
Это ожирение первого типа. Срочно к врачу и колоть саксенду или резекция желудка
MacOS-ница• 17 июня 2024
Хороший вес, я вот с 72 не могу снизиться никак, стоит вес. Уже количество калорий 1200 и никак, наверно надо до 1000 понизить
автор Амелі на мілені • 17 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
))

Не кую, не мелю• 17 июня 2024
Так. 60 кг зайві Епідемія РХП
МадамОхмури• 17 июня 2024
Блин, заберите мой
Я 78 кг при 1,68
У вас всё идеально
Допоможіть знайти• 17 июня 2024
Подурели женщины совсем
Вам телефонограмма• 17 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Это очень мало. Ваш организм в шоке и замедлился метаболизм. Лучше есть 2000, но полезных каллорий. Много клетчатки. Овощи, фрукты, ну плюч мясо. Только на переваривание всего этого сколько энергии будет тратиться. И фрукты правильные. Виноград, арбузы килограммами лучше не надо. Лучше ягоды, персики, абрикосы, яблоки.
MacOS-ница• 17 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Да я ем полезную пищу, много зелени и фруктов, каши, мясо, рыбу. Сахар и хлеб исключён. Но вес не уходит, вот скачет плюс минус 500 гр, и все. Спорта нет конечно, но есть пешие прогулки. Я так надеялась, что ограничение калорий поможет
Творческий типаж• 17 июня 2024
А ви в дзеркало себе не бачите? Я 170, вага 63, в одязі взагалі вогонь, в білизні видно пару зайвих кг
Теж займаюсь спортом, тричі на тиждень силові
Вважаю що я при такій вазі виглядаю класно
Вам телефонограмма• 17 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вы сильно снизили каллории. Я так как-то худела. И не похудела. Только плиздевалась над собой. Вам за 40? Если да, плюс возраст. На снижении каллорий не похудеешь. Надо хоть пару раз в неделю физическая активность, чтоб обмен веществ разогнать. Ну и может щитовидку проверить
Айболитная• 17 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
На фруктах любых очень легко набрать( ну может, кроме ягод), в них много сахара. Я летом на персиках, сливах и абрикосах обычно пару кг набираю
Творческий типаж• 17 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Не лучше, для похудения необходим дефицит от лично вашей нормы
Вам телефонограмма• 17 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Наверное, много едите. Я столько не могу съесть, чтоб набрать. А вот от винограда по не знанию набрала как-то. Там больге всего сахара
Брюлик в стразах• 17 июня 2024
Ні, вага некритична, але що змінить моя відповідь, якщо ваша ваша вага не влаштовує.
Я 176/61. Мене багато хто вважає худою, але я собі подобаюся, мені подобається, що можна прийти в магазин і більшість речей пасує, я не хочу зі всього різноманіття вибирати 2-3 фасони і ходити в них все життя
автор Амелі на мілені • 17 июня 2024
Ответ дляТворческий типаж
Да, у меня в одежде вообще хорошо все выглядит, как будто лишнего и нет.. может действительно мышцы

MacOS-ница• 17 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Да, 45 уже. Спасибо за рекомендации
Творческий типаж• 17 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ні, від нерегулярних тренувань мʼязів не буває, тим паче від домашніх)
Яжбоматуся• 17 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
не надо, потом повыситься назад просто проблемище,у меня так и не вышло, я нагнала вес назад((
MacOS-ница• 17 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Как же быть?)) Спорт просто некогда подключать, да и лишних средств на спортзал нет. И главное набрала эти 10 кг за эти 2 с половиной года, а сбросить не получается
автор Амелі на мілені • 17 июня 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ну я на протяжении 2 лет занимаюсь самостоятельно
Яжбоматуся• 17 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
не снижать, вот и все. не можете подключить спорт, отмените маршрутки и ходите пешком, я так худела.
Сусідка зверху• 17 июня 2024
Критична! Якщо не візьмете себе в руки, доведеться М купувати, ви шо😆
Творческий типаж• 17 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Рахувать калорії, тиждень рахуєте що ви їсте в звичайному режимі, від тої суми робите дефіцит 15% ділите на сім і знаходите добову норму з дефіцитом. Притримуєтесь, худнете