МатьЧасть• 17 июня 2024
Где отдохнуть в Киеве с бассейном
Хотим собраться с девочками и отдохнуть где нибудь в Киеве что бы был бассейн.Посоветуйте пожалуйста какие нибудь отели где есть бассейн,спа и т.д
Директриссимо• 17 июня 2024
Яхта. Дневной абонемент в 5 Элемент или Царский. Или любой комплекс под Киевом с бассейном: Селфиш, Моревел, Сосновель, Лесное ранчо, Осокор и т.д.
Показушница• 17 июня 2024
Подскажите про работающий аквапарк в пределах Киева и области? Дарим Таун закрыт.
ЯНаПэПэ• 17 июня 2024
Только не Глебовка, она, конечно, подальше, но все же, срач дикий. Мой коммент не опубликовали)