Мядуза аля моргонер• 17 июня в 18:42
Правда про Радіес. Косметологи зазирніть пліз
Чи може таке бути що радіес розсмоктався через 3-4 міс? Що буде якщо радіес поставили не на кістку, буде мігрувати, обтяжувати обличчя?
Трейдер кріпти• 17 июня в 18:44
Знаю только то, что его должны ставить очень умелые руки иначе беда
Замороженная селедка• 17 июня в 18:46
Ответ дляТрейдер кріпти
100%. Тому не наважуюся
Ні за холодну воду• 17 июня в 18:46
Я колола векторный лифтинг 3 года по одному шприцу в год
Мне нравился эффект
Сменила место жительства, нашла нового косметолога, она против радиеса, колет полимолочку
Мне нравился эффект
Дело было давно• 17 июня в 18:46
Радієс не розсмоктується. Поцікавтеся думкою пластичних хірургів на рахунок цього препарату.
Трейдер кріпти• 17 июня в 18:47
Ответ дляНі за холодну воду
Мне нравился эффект
а другие не любят полимолочку.. и вот где истина?
Ні за холодну воду• 17 июня в 18:50
Ответ дляТрейдер кріпти
Не знаю. Я уже никому не верю
Мой косметолог, у кого колола радиесс, очень хвалила липолитики. Я уколола в носогубку три раза - эффекта не увидела
Через неделю после того как она мне уколола в третий раз у нее появляется аппарат Агнес и она вещает - липолитики - чухня, прошлый век и не работают
Так а какого ж хрена ты мне его колола?
Хвалят аппараты, которые покупают и препараты, которые умеют колоть
Так а какого ж хрена ты мне его колола?
Вкаблучках• 17 июня в 18:52
увы и ах работает только пластическая хирургия в опеределенном моменте(
Сладко-соленая• 17 июня в 18:54
Ответ дляВкаблучках
Вы совершенно правы. Успела по глупости сделать радиес 2 раза и остановится.
графиняВишенка• 17 июня в 19:00
Ответ дляНі за холодну воду
Не знаю. Я уже никому не верю
Так а какого ж хрена ты мне его колола?
Тю.
Мне косметолог намазюкала кремом лицо, который я три дня пыталась отмыть
Им верить глупо. Они на чем зарабатывают- то и хвалят
Амбасадор щастя• 17 июня в 19:02
Это у вас гель-носитель ушел. Радиесс это порошок в геле, гель сначала дает объем и потом за 1-3 мес рассасывается, а дальше уже начинается лифинг эффект от Радиесса. Радиесс не препарат объема, он дает объем только в самом начале за счет геля носителя.
Гостра на язик• 17 июня в 19:03
Ответ дляНі за холодну воду
Не знаю. Я уже никому не верю
Так а какого ж хрена ты мне его колола?
Что то ржу 😂 косметологи это уже давно не про уход и желание сделать красивым, а тупо зароботок. Моя(теперь уже бывшая) вообще на потоке работает шлепает все подряд,что в тренде.
Водійка хімарса• 17 июня в 19:16
Ответ дляДело было давно
Плюсуюсь, відео з операцій дуже інформативне з цього приводу. Цей препарат не виводиться і не розмивається нічим.
Трейдер кріпти• 17 июня в 19:29
Ответ дляНі за холодну воду
Не знаю. Я уже никому не верю
Так а какого ж хрена ты мне его колола?
ну смотрите, моя умеет ставить радиес, колет ботокс, хоть раньше не хотела и отправляла к другому человеку, но он уехал и она начала сама колоть (причем делает это хорошо). Радиес конечно хвалит, так же в определенных случаях она может посоветовать нити, хоть сама их не ставит, но есть кто это делает.. Так что все разные. Моя советует именно то, что будет оптимальным в конкретном случае.
На моих глазах он не знает уже что делать, говорит чтоб не сделали, это просто по сути поддержка и питание, а нужна блефаро (это она не делает)
Ні за холодну воду• 17 июня в 19:30
Ответ дляГостра на язик
Моя и себе колола радиесс, поэтому я не боялась
У меня действительно очень был виден эффект, иначе я бы не делала его три раза
Трейдер кріпти• 17 июня в 19:30
Ответ дляГостра на язик
благо не все такие, вот поэтому я свою и не меняю уже 19 лет, потому что доверяю
Трейдер кріпти• 17 июня в 19:31
Ответ дляВодійка хімарса
поэтому нормальный косметолог говорит, что если ты когда то собираешься делать пластику, то радиес и нити не стоит делать
Мядуза аля моргонер
• 17 июня в 19:46
Ответ дляНі за холодну воду
Мне нравился эффект
І як Вам заміна?
Мядуза аля моргонер
• 17 июня в 19:48
Ответ дляАмбасадор щастя
Так і ліфтинг пішов. 2 шприці як вода пішли. Зате носогубки зʼявились. Таке враження що він сповз ближче до носа
Мядуза аля моргонер
• 17 июня в 19:49
Ответ дляДело было давно
А в мене десь дівся - 2 шприці
Дело было давно• 17 июня в 19:50
Ответ дляМядуза аля моргонер
А в мене десь дівся - 2 шприці
Ну, зробіть МРТ та дізнайтеся куди)))
Мядуза аля моргонер
• 17 июня в 19:51
Ответ дляДело было давно
Ну, зробіть МРТ та дізнайтеся куди)))
Мрт обличчя? Таке буває? А УЗД покаже?
Дело было давно• 17 июня в 19:51
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мрт обличчя? Таке буває? А УЗД покаже?
Так, будь-який каприз за ваші гроші.
Ні за холодну воду• 17 июня в 19:51
Ответ дляМядуза аля моргонер
І як Вам заміна?
Я я его еще ничем не заменила)
Колола последний раз за неделю до начала полномасштабного
Позавчера ботулотоксин и биоревитализацию лица, шеи, декольте сделала. Еще через две недели повторю, а потом может полимолочку кольну
Мне новый косметолог уколола канюлей какой-то Твайс\Твейс) это полинуклеотиды
Приехала домой, прочитала, кто-то его Твак называет - не знаю как правильно
Мядуза аля моргонер
• 17 июня в 19:55
Ответ дляНі за холодну воду
Я я его еще ничем не заменила)
Як вам твайс? Я теж його хотіла перед війною проколоти і не встинюгла
Ні за холодну воду• 17 июня в 19:59
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та только позавчера уколола в первый раз)
Делали по три прокола с двух сторон лица, потом канюлей векторами кололи
А шею и декольте - Витаран папульно.
Гостра на язик• 17 июня в 20:09
Ответ дляТрейдер кріпти
Я бы тоже не меняла, но она уехала с началом войны. Сразу две уехали. Другая делала офигенные губы, которые смотрелись как будто свои бантиком, с порами и складками, а не как сейчас штампуют по шаблону : вывернутая верхняя губеха, гель выезжает за контур и натянутые сосиски.
Мядуза аля моргонер
• 17 июня в 21:17
Ответ дляНі за холодну воду
А шею и декольте - Витаран папульно.
А, це по всьому обличчю?
Мені пропонували для зони навколо очей. Напевно вони є пізні
Ні за холодну воду• 17 июня в 21:33
Ответ дляМядуза аля моргонер
А, це по всьому обличчю?
Не, не под глаза - с районе скул, носощечной борозды и марионеток
Мядуза аля моргонер
• 17 июня в 21:57
Ответ дляНі за холодну воду
А який ефект обіцяють? Яка там складова у препарата?
Ні за холодну воду• 17 июня в 22:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня деформационный тип старения