Мядуза аля моргонер• 17 июня 2024

Правда про Радіес. Косметологи зазирніть пліз

Чи може таке бути що радіес розсмоктався через 3-4 міс? Що буде якщо радіес поставили не на кістку, буде мігрувати, обтяжувати обличчя?
Трейдер кріпти• 17 июня 2024
Знаю только то, что его должны ставить очень умелые руки иначе беда
Замороженная селедка• 17 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
100%. Тому не наважуюся
Ні за холодну воду• 17 июня 2024
Я колола векторный лифтинг 3 года по одному шприцу в год
Мне нравился эффект
Сменила место жительства, нашла нового косметолога, она против радиеса, колет полимолочку
Дело было давно• 17 июня 2024
Радієс не розсмоктується. Поцікавтеся думкою пластичних хірургів на рахунок цього препарату.
Трейдер кріпти• 17 июня 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Мне нравился эффект
а другие не любят полимолочку.. и вот где истина?
Ні за холодну воду• 17 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Не знаю. Я уже никому не верю
Мой косметолог, у кого колола радиесс, очень хвалила липолитики. Я уколола в носогубку три раза - эффекта не увидела
Через неделю после того как она мне уколола в третий раз у нее появляется аппарат Агнес и она вещает - липолитики - чухня, прошлый век и не работают
Так а какого ж хрена ты мне его колола?
Хвалят аппараты, которые покупают и препараты, которые умеют колоть
Вкаблучках• 17 июня 2024
увы и ах работает только пластическая хирургия в опеределенном моменте(
Сладко-соленая• 17 июня 2024
Ответ дляВкаблучках
Вы совершенно правы. Успела по глупости сделать радиес 2 раза и остановится.
графиняВишенка• 17 июня 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Не знаю. Я уже никому не верю
Так а какого ж хрена ты мне его колола?
Тю.
Мне косметолог намазюкала кремом лицо, который я три дня пыталась отмыть

Им верить глупо. Они на чем зарабатывают- то и хвалят
Амбасадор щастя• 17 июня 2024
Это у вас гель-носитель ушел. Радиесс это порошок в геле, гель сначала дает объем и потом за 1-3 мес рассасывается, а дальше уже начинается лифинг эффект от Радиесса. Радиесс не препарат объема, он дает объем только в самом начале за счет геля носителя.
Гостра на язик• 17 июня 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Не знаю. Я уже никому не верю
Так а какого ж хрена ты мне его колола?
Что то ржу 😂 косметологи это уже давно не про уход и желание сделать красивым, а тупо зароботок. Моя(теперь уже бывшая) вообще на потоке работает шлепает все подряд,что в тренде.
Водійка хімарса• 17 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Плюсуюсь, відео з операцій дуже інформативне з цього приводу. Цей препарат не виводиться і не розмивається нічим.
Трейдер кріпти• 17 июня 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Не знаю. Я уже никому не верю
Так а какого ж хрена ты мне его колола?
ну смотрите, моя умеет ставить радиес, колет ботокс, хоть раньше не хотела и отправляла к другому человеку, но он уехал и она начала сама колоть (причем делает это хорошо). Радиес конечно хвалит, так же в определенных случаях она может посоветовать нити, хоть сама их не ставит, но есть кто это делает.. Так что все разные. Моя советует именно то, что будет оптимальным в конкретном случае.
На моих глазах он не знает уже что делать, говорит чтоб не сделали, это просто по сути поддержка и питание, а нужна блефаро (это она не делает)
Ні за холодну воду• 17 июня 2024
Ответ дляГостра на язик
Моя и себе колола радиесс, поэтому я не боялась
У меня действительно очень был виден эффект, иначе я бы не делала его три раза
Трейдер кріпти• 17 июня 2024
Ответ дляГостра на язик
благо не все такие, вот поэтому я свою и не меняю уже 19 лет, потому что доверяю
Трейдер кріпти• 17 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
поэтому нормальный косметолог говорит, что если ты когда то собираешься делать пластику, то радиес и нити не стоит делать
автор Мядуза аля моргонер • 17 июня 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Мне нравился эффект
І як Вам заміна?
Ответ дляАмбасадор щастя
Так і ліфтинг пішов. 2 шприці як вода пішли. Зате носогубки зʼявились. Таке враження що він сповз ближче до носа
Ответ дляДело было давно
А в мене десь дівся - 2 шприці
Дело было давно• 17 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
А в мене десь дівся - 2 шприці
Ну, зробіть МРТ та дізнайтеся куди)))
Ответ дляДело было давно
Ну, зробіть МРТ та дізнайтеся куди)))
Мрт обличчя? Таке буває? А УЗД покаже?
Дело было давно• 17 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мрт обличчя? Таке буває? А УЗД покаже?
Так, будь-який каприз за ваші гроші.
Ні за холодну воду• 17 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
І як Вам заміна?
Я я его еще ничем не заменила)
Колола последний раз за неделю до начала полномасштабного
Позавчера ботулотоксин и биоревитализацию лица, шеи, декольте сделала. Еще через две недели повторю, а потом может полимолочку кольну
Мне новый косметолог уколола канюлей какой-то Твайс\Твейс) это полинуклеотиды
Приехала домой, прочитала, кто-то его Твак называет - не знаю как правильно
Ответ дляНі за холодну воду
Я я его еще ничем не заменила)
Як вам твайс? Я теж його хотіла перед війною проколоти і не встинюгла
Ні за холодну воду• 17 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та только позавчера уколола в первый раз)
Делали по три прокола с двух сторон лица, потом канюлей векторами кололи
А шею и декольте - Витаран папульно.
Гостра на язик• 17 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я бы тоже не меняла, но она уехала с началом войны. Сразу две уехали. Другая делала офигенные губы, которые смотрелись как будто свои бантиком, с порами и складками, а не как сейчас штампуют по шаблону : вывернутая верхняя губеха, гель выезжает за контур и натянутые сосиски.
Ответ дляНі за холодну воду
А шею и декольте - Витаран папульно.
А, це по всьому обличчю?
Мені пропонували для зони навколо очей. Напевно вони є пізні
Ні за холодну воду• 17 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
А, це по всьому обличчю?
Не, не под глаза - с районе скул, носощечной борозды и марионеток
Ответ дляНі за холодну воду
А який ефект обіцяють? Яка там складова у препарата?
Ні за холодну воду• 17 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня деформационный тип старения