Янгол в камуфляжі• 17 июня 2024
тренд на дедушкины сандилии с закрытыми пальцами спереди очень мимолетный и сложный в стилизации.
Редисочка
• 17 июня 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Скорее всего это ещё в следующем году будет.
Как и начиналось прошлым летом.
В стилизации, ну не знаю, не сложнее другой обуви под кэжуал образы
Как и начиналось прошлым летом.
Редисочка
• 17 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Конкретно ця модель виглядає жахливо
Почему?
Не люблю натовп• 17 июня 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Сложный, да, но в тренде третий год, а вот сколько еще продержится, неизвестно. Думаю, идет на спад.
Редисочка
• 17 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Тренд прошел, уже такие донашиваем. Но если вам прям очень удобно, то выглядят неплохо.
Не уверена, он относительно завирусился сейчас, но не массово .
Тётя Хрюша• 17 июня 2024
понимаю, что модно, стильно, но у многих это ассоциации не очень, у молодежи таких нет и им норм. просто тетеньки за 40 будут хвататься за сердце при виде таких ботов
Тётя Хрюша• 17 июня 2024
Ответ дляРедисочка
отошел уже, вы пропустили
Редисочка
• 17 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
отошел уже, вы пропустили
Та не было его особо, вьетнамки были и киттен хил из массового
Тётя Хрюша• 17 июня 2024
Ответ дляРедисочка
в том году еще обсудили эти сандалеты наших дедушек и пап
Метровий сантиметр• 17 июня 2024
Тётя Хрюша• 17 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
А я чомусь закохалася в такі, все думаю про них. А як вам, дівчата?
ничего нового, обычная летняя обувь
Редисочка
• 17 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Ну всетаки уже другая подошва, фактуры, выпендреж есть. Острый признак уходящего тренда.
А вообще нравятся - ну возьмите походите, если вам надо.
Я бы не сказала, что их и сейчас много (значит, что не успеют примклькать и отойти быстро)
Ну и это не слишком броско, что вполне сможет остаться на дальнейшее использование
Редисочка
• 17 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Да, они с прошлого года, но сейчас больше стало, тех же миумиу
Щас ухожу• 17 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Чем?
Как в ортопедах. Конкретно эта подошва уродует их. На более тонкой смотрелись бы изящнее.Это украинское производство?
Щас ухожу• 17 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
ссср, ищите более тракторную, мощную
Куда уж мощнее))
Редисочка
• 17 июня 2024
Ответ дляЩас ухожу
Я не люблю тонкую подошву, где каждый камень чувствуется
Щас ухожу• 17 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Ну вы, прям, буквально)) . Не настолько же
Ответ дляРедисочка
Эта модель вообще мало кому удобна и еще меньше кому нравится визуально. Действительно, они выделятся.