Василина Семеніч• 17 июня 2024
Де написати відгук поганий про український бренд в інстаграмі?
Є такі дошки чи форуми, де багато хто читає?
Я обурена, з мене роблять дуру
как тебе такое илон маск• 17 июня 2024
Только тут
Пишите, раскручивание тему, и тогда она по поиску будет находится
ЗавЛабСнаб• 17 июня 2024
Тут могли бы написать в названии темы имя бренда, с доказательствами. Вполне гуглится
Василина Семеніч
• 17 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Там така довга переписка, стільки скріншотів треба робити. Всі тут не помістяться
ЗавЛабСнаб• 17 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Зачем долго? В 2х словах основную суть. Что должны были отправить, скрин их согласия, и что отправили в итоге, и чем закончилось, что написали в конце. 3-4 скрина с головой хватит
Все будет, но потом• 17 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Якщо тут не поміститься, то де ви хочете їх помістити?
Василина Семеніч
• 17 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Что за бренд? Жалуйтесь нам
Бренд жіночого одягу , які самі шиють. Замовила зараз два костюми літні- рубашка-штани. Все нічого, але відправили не той колір, а тепер доказують, що я винна сама
Столічна штучка• 17 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Так че ви название не пишите
Ms. Скромность• 17 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Помістяться всі в коментарях
Злюсь до кипіння• 17 июня 2024
Точно, автор, надо обозначить пару контор, все некогда, а люди туда едут… Гугл мапс, там сразу на 1негативный, если его запостят, 10 позитивных появляется, правда)