Не любовница• 17 июня 2024

Ви б купили машину, в якої за 10 років було 5 власників?

Prervana• 17 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
смотря какая модель. У мужа Мерс, которому почти 20 лет и пробег пол миллиона. Он в отличном состоянии. Я предлагала мужу обновить его. А он говорит - не хочу, у этого Мерса состояние и комплектация гораздо лучше чем те, что на 10 лет моложе. Когда я хихикнула в ответ, он повез меня с собой на СТО, где обслуживается. И там мне подтвердили его слова.
Тут не о Мерседесе речь)

Налогообложу• 17 июня 2024
Ответ дляPrervana
Тут не о Мерседесе речь)
Я Вам в общем написала без привязки к марке авто. У нас еще есть реношка с почти 200 тыс пробега и она тоже в отличном состоянии, так как муж автомеханик и за своими авто следит.
Я себе поменяла авто в этом году, купила с пробегом 150 тыс и очень довольна. Свекр на Туксоне и Ниссане ездит последние лет 10, там уже около 300 тыс пробега. У Туксона вылазят иногда проблемы, у Ниссана меньше.
Все зависит от авто и как за нам смотрят
Prervana• 17 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Для человека, который ни черта не понимает в машинах, а это понятно по заданному вопросу - 150 тысяч это уже много. Своя машина со 150+, которые ты сам и накатал, или машина, которую вдумчиво диагностировали ’для себя’ специалисты - это совсем другое дело.
Налогообложу• 17 июня 2024
Ответ дляPrervana
Ну вряд ли человек пришел покупать авто сам и, глянув издалека, сказал беру...
Prervana• 17 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Покупают и так в том числе)
Чорт і Шо• 18 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Я продавала 30-летнюю машину с пробегом 120 тыс. И я была единственной ее владелицей, купившей ее из салона. Ездила в офис и назад. Ее с руками оторвали, так как полностью в рабочем состоянии и с девственным салоном, плюс сосед все эти годы наблюдал ее из окна и точно знал, что никто там ничего не скручивал. Я впервые лет через 15 только наконец-то научилась капот открывать 😂
Сейчас взяла следующую из салона, с моим темпами еще на столько же хватит.
Сколько вам лет?
ГороховаЯ• 18 июня 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Сколько вам лет?

Налогообложу• 24 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
С окна не проконтролируешь скручивание пробега. Это за 10 минут делают специально обученные люди.
И лично я, которая хоть что-то понимает в машинах, не курила бы 30-летнюю машину с пробегом 120 тысяч какая бы она хорошая с виду не была