Лялькодзьоб• 17 июня 2024

Супер длинные волосы зачем?

Пришла новая сотрудница на работу, волосы собранные в хвост, длинна на уровне коленей. Худшего фу в своей жизни не видела. Зачем такое отращивать?
Результат:
вже голосів: 84
72 (85.71%) Максимум длинна до пояса
12 (14.29%) Максимум до пят
тогдалия• 17 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Представляете этот хвостик? Метра полтора в длинну?
По землі волочиться?

автор Лялькодзьоб • 17 июня 2024
Ответ длятогдалия
По землі волочиться?
Думаю если хвост распустить, то до пола достанут, она с хвостом была, хвост телепался ниже коленей.
автор Лялькодзьоб • 17 июня 2024
Ответ дляДобра всем!
Она машет ими вам в лицо?
Она мимо проходит и волосы эти везде(( Поверьте , это ужасно, я не брезгливая особо, но волосы чужого человека, на своих руках ощущать оказалась не готова, она проходила мимо, коснулась руки своими волосами, я от неожиданности чуть не заорала.
Добра всем!• 17 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Так заорите, кто вам мешает?
Чеширская кошечка• 17 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Рядом находиться реально противно, лохматое чудище, не думала, что будет такая реакция. Красиво на фото разве что.
Ви там гниди в неї побачили чи чому вам фу🤦‍♀️
Печальки.нет• 17 июня 2024
Ответ дляБараболька
Надо всем ходить бухгалтерами со стрижкой под мальчика?.. почему нет, ее дело, главное, чтоб не вши
Почему сразу ’со стрижкой под мальчика’?
Теща дочки• 17 июня 2024
Я тоже никогда не понимала эти длинные волосы. Никакой красоты, обычно собраны в хвост/пучок/косу и т п. Так в чем же красота!? Если их распустить, то выглядят тонкими и вообще странными. Бросто бред. Считаю идеальной длину до груди (по соски)
Аноним Советчик• 17 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Больше всего наверное брезгую волосы в еде.А если они чужие меня коснутся в транспорте,то капец.
Чеширская кошечка• 17 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Мне рядом с этим делом работать. Вы когда нибудь видели это близко? Это настолько мерзко, что хуже наверное не мытый, а тут эти волосы прям везде.
Здається, у вас проблеми

ЛеньГуглить_правда• 17 июня 2024
По-вашему это некрасиво ?
Аноним Советчик• 17 июня 2024
Вывод закалывайте сваи длинные космы пока едете в общественном транспорте,или я за себя не ручаюсь,магу наступить липкой рукой
автор Лялькодзьоб • 17 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
По-вашему это некрасиво ?
Соберите этой девочке хвост, будет до талии. А там хвост до коленей, чувствуете разницу? Ну и да , детям красиво, взрослым и на работе это очень неприятно.
Мрію про пончик• 17 июня 2024
Представьте в супе такую волосину. Анаконда
Дівчина Бобула• 17 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
А если сиси обвисли и соски на уровне талии ?
автор Лялькодзьоб • 17 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Та даже не в супе, просто на руке.
Мрію про пончик• 17 июня 2024
Меня бесят девушки, которые в метро своими волосами влево-вправо мультыхают и волосы летят другим в лицо. Контролируйте свои волосы или найдете там жвачку.
Мрію про пончик• 17 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Красиво дома, где эти волосы никому не мешают. Тоже не вижу красоты в таких длинных и еще тонких.
Аноним Советчик• 17 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Эта ваше личное прасранства а волосня развевается перед посторонними людьми.Чесно еще раз провьется надо мной нацеплю жвачку
Мрію про пончик• 17 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Sister

автор Лялькодзьоб • 17 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Та у неё они не тонкие, но блин, их ну очень много. До пояса понимаю, ну фиг с ним до попы, но когда эта фигня развивается во все стороны на полтора метра это ужас ужасный.
Теща дочки• 17 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Уточню: соски в бюстгальтере😁😁
автор Лялькодзьоб • 17 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
Уточню: соски в бюстгальтере😁😁
Та хоть без)) Пусть себе телепаются, абы ко мне не прикасалось))
18 мнеУЖЕ• 17 июня 2024
Вона таке відростила, бо їй подобається, а ви хоч зафукайтеся, їй ніякого діла до вас і вашої думки нема
Хочу на Балі• 17 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Автор высказала свое мнение, мы высказываем свое. Мне тоже фу. Имеем мы право потрындеть вечером на форуме в нашем маленьком милом серпенатарии?)
Возьмите автора,еще на одном месте ходите людям волоски считайте
Каллипсо• 17 июня 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я вас возьму, смотрю, вас зацепило 😉
Однозначная• 17 июня 2024
До пояса мне нравится. Ниже не очень. Главное,чтоб чистые были, а так по фигу
постою_послушаю• 18 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я не нарушаю своим присутствием чужие границы)) Волосяное покрытие держу при себе, чувствуете разницу?
Она кладёт волосы на ваш стол, стул? Если так, вы можете попросить убрать. Если вас просто так это раздражает, то проблема не в ней
Кусачая Я• 18 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну тоді вона рапунцель просто. Таке волосся майже нереально відростити, воно просто обламується на кінчиках. Навіть до талії не у всіх відростає.
Коник-стрибунець• 18 июня 2024
Мені подобається довге волосся.
Але уточнення - доглянуте гарне волосся.

А то інколи жінка має на голові волосся до п´ят але воно тонке посічене і от таке вважаю ту мАч.