Язвочка• 18 июня 2024
Тема вдогонку о подарках от мужчины
Всем привет, решила и своей ситуацией поделиться.за два года мужчина подарил мне: кольцо помолвочное, айфон, эпл вотч, эйрподсы, пару флакончиков духов. Сережки небольшие с брюлликами меленькими. Я ему делала подарков не меньше, а может и больше. Скажите, это мало за два года от мужчины? А, ну были еще пара недорогих поездок. Что-то я проанализировала и думаю: жлобовато как-то получается за 2 года
дякую аж підскакую• 18 июня 2024
Жлобство с вашей стороны считать количество подарков за промежуток времени)
Язвочка
• 18 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Ви його взагалі любите?
Люблю, но я не измеряю любовь подарками. Я пытаюсь понять, как выглядит со стороны - жадноват ли
Язвочка
• 18 июня 2024
Ответ дляБез образів
А когда свадьба и кто её будет оплачивать?
В сентябре, он
Без образів• 18 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
В сентябре, он
Сколько планируется гостей? Что по церемонии?
Язвочка
• 18 июня 2024
Ответ дляБез образів
Только роспись вдвоем, но это мое желание. Если бы хотела свадьбу - была бы. Но мне некого звать в нынешних обстоятельства, так что..
Куда_бежать• 18 июня 2024
Мне за четыре года муж подарил телефон, кольцо золотое и свою машину Шевроле.
Так что у вас все намного круче)
А знаю девушек, которым мужья нифига не дарили кроме золотого кольца и тюльпан на 8 марта.
Так что у вас все намного круче)
Язвочка
• 18 июня 2024
Ответ дляКуда_бежать
Так что у вас все намного круче)
Круче у вас - вам машину подарили) Мне еще нет, блин
Куда_бежать• 18 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Так машина Шевроле) и тем более это уже в браке.
А до брака только кольцо и кормил вкусно 🙃😁
Чесно брешу• 18 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Нет, нормальний мужчина, він же ще їсти хоче і труси хоч обновити собі.