Ясамаякрасивая)• 18 июня 2024
С документами временное убежище нельзя путешествовать?
Объясните , систему? Сына сегодня Германия пролержала 5 часов на границе, типо документ временное убежище другой страны и укр паспорт для них ни о чем, выехал нормально, а вернулся с проблемами
Полтавська галушка• 18 июня 2024
Так у него документов нет для путешествий - действующего загран паспорта
Ясамаякрасивая)
• 18 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
.
Ну так в загране стоит печать, что приехал в Польшу в 22 году, истек безвиз, спросили на каком основании находится в ЕС , вот и показал документ
Ясамаякрасивая)
• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Які погані. Не дають дитині подорожувати
А что не может?
4есотка• 18 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
З 22 року не можна було зробити нормальні документи для подорожей?
Ясамаякрасивая)
• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Какие интересно, пока нет
Ясамаякрасивая)
• 18 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Наконец то начало что то доходить до немцев.
Что доходить?
Червона калина• 18 июня 2024
Со словацкой временной защитой те же проблемы. Документ действителен только в Словакии. Путешествовать с ним рискованно
Ясамаякрасивая)
• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Може. З нормальними документвми.
А загранпаспорт это не норм документы?
Khmelnichanka• 18 июня 2024
В людини протермінований пластик? Чи був до нього додатковий лист з міграційної служби? Інколи в аеропортах при подорожах в країни ЄС в людей виникають певні проблеми, але це виняток. Поки що офіційно заборон на пересування нема. Ааа, побачила, що мова не про німецький, а про словацький тимчасовий захист. Тоді не скажу ((((
Ясамаякрасивая)
• 18 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Да, со словацкой как раз
4есотка• 18 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Какие интересно, пока нет
З якими можна подорожувати - закордонний паспорт.
Раз не може - сидить в тій країні, яка його прийняла
Червона калина• 18 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А загранпаспорт это не норм документы?
В нем истек безвиз для других стран Европы. По крайней мере, в Словакии такая проблема
Червона калина• 18 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, со словацкой как раз
Там написано на словацком документе, что он действителен только с Словакии. В базе других стран его нет. Я вот тоже так сижу, не хочу рисковать
Ясамаякрасивая)
• 18 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Спасибо, буду знать теперь. И теперь если я в Украину буду ехать, то лучше через словпцкую границу?
Ашотакоя• 18 июня 2024
Такого раніше не було. Їздили куди хотіли і як хотіли
А тепер ось почалися випадки.
Червона калина• 18 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Однозначно
4есотка• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
А тепер ось почалися випадки.
Яка неприємність
Люди, ви в здоровому глузді? Вас прихистили від війни, а не пустили подорожувати. Майте совість
Червона калина• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
А тепер ось почалися випадки.
Именно. В прошлом году ездили норм. А сейчас проверяют на на границах
Ясамаякрасивая)
• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
А як він їхав? Автобус? Потяг?Через які країни?
Авто , через Германию в Данию
Ашотакоя• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Яка неприємність
Ви в здоровому глузді?
Нормально спілкуватися не пробували?
Ясамаякрасивая)
• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Яка неприємність
Послушайте, мне дали только документ, который даёт право на работу, живем за свои деньги и путешествуем тоже, в чем проблема?
Червона калина• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Яка неприємність
А почему нельзя? За свои заработанные?
4есотка• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Ви в здоровому глузді?
Нормально спілкуватися не пробували?
Якщо вам не подобається те, що я написала, це не означає, що я не права. Спілкуюся, як вважаю за потрібне, нікого не ображаю