Баррикадница• 18 июня 2024

Экскурсия Синевир в дождь?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто был на озере, стоит отказаться если по календарю а этот день будет дождь с грозой? Там затяжные дожди? Спасибо!
Пупс• 18 июня 2024
Так, я б переносила
автор Баррикадница • 18 июня 2024
Ответ дляПупс
Так, я б переносила
Спасибо!
Ms. Iphone• 18 июня 2024
Мы были в субботу, но обещанного дождя так и не случилось. Брала зонт, но повезло
автор Баррикадница • 18 июня 2024
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо! Вам понравилось?
Ms. Iphone• 18 июня 2024
Да, очень красиво, от самого въезда в Закарпатскую область, горы, реки горные, дома местных жителей, природа захватывает дух! Обувь удобную подберите, нужно будет подниматься на озеро в гору
Патриоточка• 18 июня 2024
Там і в травні ще часто сніг лежить. Холодніше і вологіше.
Краще день без дощу.
Омлетик• 18 июня 2024
це гори там дощ може бути в любий момент. Я колись підіймалась в гори то погода раз 10 мінялась. А ходила на Говерлу то спека така нереальна стояла весь день що ледь не померла. Та що не вгадаєш.
Кнопус• 18 июня 2024
Если есть возможность - перенесла бы, там есть участки, где вы будете идти по земле. Но в горах прогнозы не работают
Пухнасті штани• 18 июня 2024
Не йшла би в дощ з грозою, там більше кілометра до озера пішки йти під горку.
Невгамовна Бу• 18 июня 2024
Дощ може бути завжди і без прогнозу , головне мати дощовики. Але озеро також собі , не варто очікувати багато
Дарина-Aha• 18 июня 2024
Моя любимая экскурсия, обожаю Синевир! Это, впрочем,как и местность там, просто зачаровует). Была там раз 5 в разное время года. И в дождь,и в снег, и в морозы. Конечно без дождя лучше, т. к. можно прокатиться на плотике до середине озера(там катают), так же обычно перед Синевиром еще завозят на водопад Шипот и на Гору Гимба, там подъемник в гору, под дождем конечно не особо хорошо ехать, а ехать мин. 20)... Но я бы, скорее всего, не отказывалась, дождь может и не пойти или пройти быстро, как в горах обычно бывает)
Пугачиха• 18 июня 2024
Я б не відмовлялась.
Ну хіба що за прогнозом і холод, і дощ, і гроза на весь день.
Просто в горах погода дуже нестабільна, не вгадаєш, як воно насправді буде.
Марічка• 18 июня 2024
Была в четверг на этой экскурсии и пошел дождь, вообще не испортил массы впечатлений и кучу положительных эмоций. На подъемнике в гору успели без дождя. Природа просто супер.Желательно иметь дождевик или зонт, там погода меняется каждый час.Ехать и не откладывать.
Мошей ницца• 18 июня 2024
візьміть резинові чоботи і дощовик, парасоля буде до одного місця :)
я минулого літа пішла з дітьми на Гук, поки туди їхали було спекотно і чисте небо, а десь на третині пішого шляху затягло хмарами і така злива з грозою почалась що ми за пару хвилин були повністю мокрі. поки дійшли то вже знов стало сонячно і жарко :)
автор Баррикадница • 18 июня 2024
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо!
автор Баррикадница • 18 июня 2024
большое спасибо!
100pudov• 24 июня 2024
Ответ дляМарічка
Скажіть будь-ласка, а де знаходиться підйомник?
Марічка• 24 июня 2024
Ответ для100pudov
не подскажу, нас привезли сначала на подъемник, а потом на Синевир, недалеко друг от друга