бибизяна• 18 июня 2024
Нанюхалась тухлятины. Что делать?
Варила суп, оставался бульон в кастрюле. Спешила на дачу, забыла вылить. Попросила мужа вылить, вернулась, а он стоит на балконе уже неделю, воняет трупаком, это ужас. Пока вылила чуть не вырвала. Пока отмывала кастрюлю тоже.
Теперь этот запах в носу даже стоит. Выпила атоксил.
Блин ужас. У кого-то было так? Не было жестких последствий?
бибизяна
• 18 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Какие последствия от запаха? Успокойтесь
Я просто когда-то гель-лаками или жидкостями траванулась. Запахами. Поэтому и думаю
КохайтесьЧорнобровi• 18 июня 2024
Какая автор нежная. То вы в жару в потной маршрутке не ездили. Там такое амбре
БезникаяЯ• 18 июня 2024
Ничего вам не будет . Я как то холодильник мыла который простоял отключённый с продуктами полгода . Можете представить себе ?
бибизяна
• 18 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я просто когда-то гель-лаками или жидкостями траванулась. Запахами. Поэтому и думаю.
Я тогда в реанимацию попала так дурно было
КохайтесьЧорнобровi• 18 июня 2024
Ответ длябибизяна
Это совершенно другое. Вы отравились испарениями химикатов, а пропавший суп в данном случае ерунда
Пишу_граммотно!• 18 июня 2024
Ответ длябибизяна
Ви траванулись не запахами, а випаровуваннями хімічних речовин
бибизяна
• 18 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Ужас
бибизяна
• 18 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо)
Вакцениро Вона• 18 июня 2024
Ответ длябибизяна
Цікаво як? В пакет налили і сідали нюхали з пакета?
Області пітьми• 18 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Вам удалось избавиться от запаха?
ХаДиДиШь• 18 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Смогли отмыть? То мне кажется что за полгода запах вьелся и холодильник только на выброс уже
бибизяна
• 18 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Вы странная. Химические вещества с резкими запахами. Я по Вашему это придумала? Вам не желаю испытать то, что я испытывала тогда, поймете молодец, нет… ну почитайте информацию. Это было тяжелое отравление с большими последствиями. Капельницы, лечения, восстановление и, диета.
БезникаяЯ• 18 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Вам удалось избавиться от запаха?
Да, мыла потом начисто с уксусом , и потом он ещё полгода стоял открытый . Но это в квартире никто не жил на тот момент , была возможность .
БезникаяЯ• 18 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Да