Кракадэ• 18 июня 2024
Не нищий мужчина
Бедный, но минимально финансово приемлемый. Не богатый точно, но уже перешёл грань нищеты. В вашем понимании:
1) от какого ежемесячного дохода?
2) сколько отложил?
3) в каком жилье живёт?
1) от какого ежемесячного дохода?
2) сколько отложил?
3) в каком жилье живёт?
ПироженкА• 18 июня 2024
Тысяч 50. Сбережения тысяч 10$. Жилье - может от бабушки, может кредит
Вообще не факт• 18 июня 2024
что за смешки, у нас мужем бизнес доход сейчас 350 000 в месяц, жили на 100 000 мне было приемлемо . Сейчас есть возможность жить и строить дом.
ПироженкА• 18 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
А для меня это 10 000$/мес ))) но автор немного о другом спрашивает )
ПироженкА• 18 июня 2024
Ответ дляKotaysi
Параллельная вселенная какая-то на Советчице 😂😂😂😂
Так цены сейчас такие, что зарплата в 1000$ это уже не нищета, но на нее не разогнаться чтоб считаться не бедным, а крепким середнячком. А если еще и кредит за жилье, то что с той зарплаты остается. Автор о жилье тоже спрашивает
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня 2024
Одно дело не нищий - зп 15тыс+ живёт с родителями. Другое дело приемлемый для меня- у меня доход высокий и мезпльянс мне не нужен
Ответ дляПироженкА
Размер средней зарплаты в Украине по итогам 2023 года увеличился на 17,3%, до 17 442 грн. Об этом свидетельствуют данные Госстата. Отмечается, что в прошлом году средняя заработная плата в Украине составляла 17 442 грн против 14 859 грн в 2022-м.
Но у всех советчиц «не нищета» начинается от 10 тыс уе.
Кракадэ
• 18 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какой набор минимально приемлемых финансовых характеристик лично для вас? Если мезальянс компенсируется чем-то романтическим, например.
Ваша прЭлесть• 18 июня 2024
Минимально финансово приемлемый это иметь возможность поддерживать такой уровень жизни, как у меня. Т е нормальное жилье (свое или аренда, отдельное), машина , нормальная еда, пару раз в месяц выйти куда-то . Может позволить себе нормальный отпуск хотя бы раз в год, плюс поездки по мелочи.
Не считать- о боже, пойти на прогулку- это же 2 фунта на кофе! Зачем идти в кино все вместе- давай посмотрим дома, мы же экономим. Это пример жениха моей подруги
ПироженкА• 18 июня 2024
Ответ дляKotaysi
А Украина с каких пор считается страной не бедной ? Так и есть, что большинство балансирует между нищетой и бедностью.
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Ничем романтическим он не компенсируется
Кракадэ
• 18 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
В деньгах сколько? Ежемесячный доход, сбережения? Про какую страну вы говорите, в Украине нет фунтов.
котопёс• 18 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Ничего романтического без денег не надо. Он что юный девственник для которого ты единственная? Какая романтика?
Мои требования: чтобы давал лично мне минимум 2000 евро в месяц на расходы. Никаких пополамов. Жить у него или он арендует.
Кракадэ
• 18 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так сколько зп и сколько сбережений, чтобы не было мезальянса?
Уси Пуси• 18 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Для меня 20 тыс грн
Сбережений у меня нет, думаю, что их у многих нет
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня 2024
Ответ дляКракадэ
У меня 200тыс меньше 120 тыс это мезальянс потому что не получится со мной финансировать жилье общее и быт
ЛеньГуглить_правда• 18 июня 2024
Наверное месячный бюджет от 2000 дол.США
Все остальное не имеет значение сейчас
Вообще не факт• 18 июня 2024
Ответ дляКракадэ
это все очень сложно и индивидуально, я когда познакомилась с мужем он комнату снимал с какой-то бабушкой, потом снял квартиру когда начали жить вместе ,потом купили квартиру и тд. В начале доход был маленький- и это тогда для меня приемлемо.
Ответ дляПироженкА
Ну а те 5% которые не балансируют, в первых рядах комментаторов на Советчице при любом обсуждении финансов приходят рассказать что: «но вот лично для меня кто зарабатывает меньше миллиона вообще нищеброд». И все они в одном месте, прямо тут на форуме 😂😂. Чем не параллельная Вселенная?
Ваша прЭлесть• 18 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Мне сложно сейчас говорить об Украине, но раньше я бы однозначно не смотрела на человека с доходом ниже моего собственного и без недвижимости. Т е 40-50тыс до войны.
Сейчас я в Англии, тоже задаюсь себе таким вопросом. Однозначно не готова понижать свой уровень жизни.
Ответ дляКракадэ
для мене ніякий мінімальний набір фінансових характеристик не прийнятний, для мене чоловік має нормально заробляти, чоловіка, що заробляє менше за мене я не можу поважати. а я не вважаю що і я достатньо заробляю, хоч і вважають мене тут зажравшоюся
Кракадэ
• 18 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Вопрос не в понижении уровня жизни. А в том, что вы не отмели мужчину на основании его финансовых показателей. Чтобы вы его начали рассматривать как романтического партнёра.
ПироженкА• 18 июня 2024
Ответ дляKotaysi
Ну тут многие пишут неправду, давно ясно. Но автор же вопрос задала про нищету и бедностью плюс жилье, сбережения. То вот я не понимаю неужели 1000-1500$ это такая большая зп если еще кредит надо выплачивать или арендовать чтоб считаться середнячком. А цены на все - продукты, бензин или проезд, медицина, какой-никакой отдых. Так что на мой взгляд зп это точно не нищий, но и не средний. Если свое жилье уже каким-то образом есть с ремонтом, что не надо тратиться, то это уже будет ближе к середняку
Кракадэ
• 18 июня 2024
Ответ длявре_Динка
В деньгах это сколько? Зп, сбережения, жилье минимальные показатели для вашего мужчины. С учётом того что он вам нравится и подходит во всем остальном.
Ваша прЭлесть• 18 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Вы странно рассуждаете. Вот вы сидите на сайте знакомств и что? Спрашиваете - а сколько ты зарабатываешь? А можно твой расчетный лист?
Когда общаешься, по профессии, образу жизни, недвиге, машине, досугу можно примерно сложить картинку.
Кракадэ
• 18 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
Возраст того мужчины имеет значение?)
Разные вещи, когда студент 20 лет подрабатывает на 15-20 тысяч и живет с родителями или 40-летний дядечка
Это не усреднённый мужчина, а лично для вас. Подходит по возрасту и всему остальному, вам нравится. Вопрос только в его финансовых характеристиках, так чтобы вы его не отчислили только за финансы.