Бджолина королева• 18 июня 2024
Поділиться будь-ласка контактами надійного військового адвоката. Київ, область
Библиотекарь• 18 июня 2024
В ТГ є канал Адвокат Панфілова Дар*я, вона дає консультації та може надати допомогу по військовим питанням
Галя-краля• 18 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Роман Сімутін
Тоже его порекомендовали, но почитала отзывы, посмотрела видео, заливать умеет все и ни о чем, выкачка денег происходит профессионально
Галя-краля• 18 июня 2024
Ответ дляПеремелица
А в Киеве адвокатов тцк не забирает пока?
Они такие черноротые, что их в последнюю очередь заберут