Прикуси Язика• 18 июня 2024
Вы верите в красоту без денег?
Банально, на спорт нужны деньги, на первый уход они нужны, на витамины, на депиляцию, на стрижку, на одежду.
Это уже набегает не очень маленькая сумма, а это просто поддержать природную красоту
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляЩира українка
Чому? Ну перелиняли з гидкого каченяти в 16-20 і все. Прекрасний лебідь до тридцяти точно. А догляд з 25 швидше потрібен, щоб потім в 40 лікті не кусати
В 16-25 лет тоже нужен уход за собой
Щира українка• 18 июня 2024
Ответ дляKusalochka
В молодости да. А фигура... с по настоящему красивой нужно родиться и спорт не нужен. Ну до определённого возраста
В якому плані народитись? В мене донька. Вона не народилась в басейні і на кінному спорті. А це якраз про поставу і фігуру. Чуть пізніше тренер ще підкорегує, що там вона захоче.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ксения, вам смотрю ничего нельзя , только серой уточкой быть можно
С чего вы взяли, что я Ксения? И какой еще серой уточкой?
Тріль!• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Ну вот, а 70% людей знают.
в моем окружении никто таким не страдает
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляТріль!
Чем не страдает? Прыщами?
Там-тарарам• 18 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
а что красивого в утюжке?
а до чого тут «утюжок»?
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Стиль комментов узнаваемый
Анекдот погуглите
Мне действительно много чего нельзя
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Особенно ноги брить )
Да. Я уже писала выше, что у меня на ногах фолликулярный кератоз (ввиду чего их нежелательно брить или скрабировать)
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Девушка писала про спорт , мы тут спорим про спорт
Волосы она сама написала что дорого но красить и не обязательно кому то и со своим цветом везет
Зал в Киеве хороший был 600 безлимит месяц а абонементы на год дешевле но конечно надо спортлайф в новом адидасе ходить
Спортом при желании можно и дома заниматься. Включил видео, коих на ютюбе тысячи и занимаешься. Ну инвентарь подкупить надо: коврик, резинки, может набор гантелей со временем. Но это все не какие то большие деньги. А начать можно вообще без ничего. Только ты и телевизор.
Как_б_не_так• 18 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
а до чого тут «утюжок»?
волосы укладка зверским способом.
АяВсёЗнаю• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Бритва недорогая? Серьезно? Может, и недорогая, но и не дешевая. Помимо нее нужен гель для бритья и скраб
6 штук за 70 грн беру, голубые с алоэ. Это не бесплатно, но и не огромные суммы о которых говорит автор
АяВсёЗнаю• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Гель и скраб
И гель конечно женский в 5 раз дороже?)
Никогда не делала этого , брила с мыльной пеной
Но ок , варите сахарную пасту , дешево и хватает гладкости надолго
И гель конечно женский в 5 раз дороже?)
Согласна, скрабом тоже никогда не пользовалась. Это всё маркетинг, имхо. Можно мазать морду всякими тониками и думать что красивее станешь
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Смотря где жить
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не маркетинг. После скраба кожа более гладкая. Это облегчает бритье. И вообще приятнее
АяВсёЗнаю• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
У меня она гладкая и без скраба, мочалкой мыться надо
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А я, по-вашему, чем моюсь? Рукой?
АяВсёЗнаю• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
А я, по-вашему, чем моюсь? Рукой?
Видимо да. Скраб это удаление ороговевших клеток. Они прекрасно удаляются мочалкой с гелем для душа
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я вообще-то моюсь мочалкой с гелем для душа
Kusalochka• 18 июня 2024
Ответ дляЩира українка
А я родилась красивой. И для осанки ничего не нужно было. И слава богу у меня мамы, которая ко мне критично относилась) и сейчас вижу красивых молодых от природы.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляЩира українка
Ну вот в городе, где я жила до 14 лет, не было бассейна. И места, где можно было бы заниматься конным спортом, не было
Там-тарарам• 18 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
волосы укладка зверским способом.
Це до догляду за волоссям немає відношення
Майданщица• 18 июня 2024
До 25-30 можно ехать на генетике, после уже деньги. В моем случае красивое лицо, но жирная проблемная кожа и усталый тип старения, отношу косметологу в год 8000$ и еще бы хорошо 2000$ на шею накинуть. На одном желании и упорстве здесь не выедешь, на них я фигуру построила жестким ПП и спортом, в остальном решают деньги.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ага, я использую кофейную гущу от кофе и то редко , кофейная гуща и гель для душа
Я не варю кофе. К тому же кофейная гуща засоряет слив
ЧупакабраЗеБест• 18 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
Скільки ви вже займаєтеся на вулиці?
Як проходять тренування при -5-15?
Як вони проходять у дощові дні?
Чи ви про 3 рази вийти ногами 10хв помахати?
Це ж не про систематичні тренування для здоровʼя
Як проходять тренування при -5-15?
Як вони проходять у дощові дні?
я систематично занимаюсь в ЛЮБУЮ погоду с 11 лет
Счастье_же_вот_оно• 18 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а после 25 уже нужны вставные сиськи, жопа, ресницы)))
губищи еще. Все вагоны метро с этими губищами
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спорт совершенно бесплатно модно организовать для себя дома, в больших городах в свободном доступе спорт площадки и стадионы. Да, правильное питание- это важно и оно не стоит миллионы, позволить его себе можно практически с любым уровнем дохода. Депиляция вполне можно делать самостоятельно и это тоже удешевит ее до минимума. С поиском недорогого парикмахера тоже придется поработать, но и это возможно. Кстати, одежда из секонда или даже из ’отдам даром’ ни чуть не хуже той, что продают в брендрвызх магазинах. Главное- иметь стиль и вкус и уметь выбирать. В общем,чем больше знаний и умений у человека, тем ’дешевле’ ему даётся красота
Дешевле не равно ’бесплатно’, вот о чем пост. Хотя бы какие-то минимальные вложения всё равно потребуются. Бесплатно не будет ни при каких обстоятельствах. Даже на самостоятельную стрижку нужны хорошие ножницы и на депиляцию нужно что-то - воск, сахар, полоски ткани и т.д.