ЖенаАйтишнеГа• 18 июня 2024

Если климакс начнётся? Начиталась про внешность и состояние здоровья

при климаксе и в шоке!! Это я получается резко стану старой и с кучей болезней в 46??
Мяо мой мяо• 18 июня 2024
Если будете следить за вашим здоровьем, то все будет ок. Но и делать это нужно не тогда когда климакс придет,а заранее.
Топтунша• 18 июня 2024
Робіть чекапи регулярно і все ок буде
Губки-уточкой• 18 июня 2024
Ну да, так и будет)
А вы хотели постепенно?
Глас_Народа• 18 июня 2024
С чего бы это?Кто-то и в 30 развалюха,а кто-то в 70 как огурец.
Мульйонерша• 18 июня 2024
у моей мамы в 62 начался
Показушница• 18 июня 2024
Мама в 45 в менопаузу ушла. Отлично выглядит в 62 года.
Ліплю вареники• 18 июня 2024
Климакс начнется точно. А когда - смотрите вашу генетику и ваше здоровье. У нас в семье у всех в 52-55.
Ну и если честно, то да, начинается резкое старение и ухудшение здоровья.
Якось так і живу• 18 июня 2024
Ну не если начнется,а когда начнется....
Marmu• 18 июня 2024
Автор, почитайте про гормонозамісну теріпяю, я теж це запитала гінеколога, вона сказала, що ця теріпія - це вихід.
Невгамовна шахиня• 18 июня 2024
Мне 49, ничего ещё не началось, а подруге 52, тоже тишина.. все как и раньше. Ждём дальше и читаем здесь темы))
автор ЖенаАйтишнеГа • 18 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
В смысле климакс ещё не начался?