Анонимба• 28 февраля 2014
Девочки, а можно какие то сладости на Дюкане?
Анонимба
• 28 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
да все что угодно,только печь с разрешенных продуктов.я делаю тортики и рулеты со сгущенкой.хочу попробовать сделать шоколад и мороженое
А пекли с отрубей?
Анонимба
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
я конфеты жевала для диабетиков. там сахара нет.
Обычные леденцы?
Аноним_647• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Обычные леденцы?
ага, вот девочка в посте 4 написала их название.
Дона Ко Ко• 28 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
только надо смотреть что без фруктозы были.
’SULA’-конфетки можно.только 8 шт в день.
Цитата:
только надо смотреть что без фруктозы были. ’SULA’-конфетки можно.только 8 шт в день.[/cit
Не 8,а 4
Цикавенная• 28 февраля 2014
Я на Дюкана не сижу, но вам подойдет следующее:
1. Булочки с корицей (на муке из отрубей и псиллиума)
2. Творожное суфле
3. Творожный крем
4. Чизкейк - ближе к классике
5. Чизкейк без выпечки
6. Печенье (разные рецепты есть)
7. Безе на изомальте или эритритоле
8. Зефир на изомальте (только с кол-вом яблочного пюре аккуратно)
2. Творожное суфле
3. Творожный крем
4. Чизкейк - ближе к классике
5. Чизкейк без выпечки
6. Печенье (разные рецепты есть)
7. Безе на изомальте или эритритоле
Ответ дляVolye
шоколад 85%, конфеты с айхерб ем десятками:) сироп агавы.
Ну это все явно не для Дюкана))
Конфеты разве что такие, углеводов чуть меньше, чем в Sula
Рецептов десертов для Дюкана очень много, собственно, поэтому эта диета легко переносится
В масленицу страдать не приходится)), можно блины со сгущенкой сделать! Вот такой еще сиропчик бывает очень кстати
Все для Дюкана с айхерб
Ответ дляsymbol
Ну это все явно не для Дюкана))
Все для Дюкана с айхерб
почему не для дюкана? сидела в прошлом году 3 месяца, сбросила 10 кг. Сижу сейчас. Ем шоколад 85% (не плитками). немецкая книга Дюкана разрешает шоколад. Русскую не читала. Что плохого в конфетах айхерб без сахара? Как минимум, полезнее всяких наших.
Ответ дляVolye
Разве я написала, что в этих продуктах есть что-то плохое? Диета Дюкана - это определенный перечень продуктов для каждого этапа, для допов еще и ограниченный по кол-ву. То, что Вы перечислили, подходит для последнего этапа Стабилизация, который уже по сути диетой не является. Понятно, что с учетом других ограничений, вес все равно будет уходить, но думаю новичкам лучше ориентироваться на правила, изложенные в книге, мне был удобен этот список , в оф. группе Вконтакте есть последние изменения, список допустимого понемногу расширяется))
Ответ дляsymbol
я писала не о 3 этапе:) К сожалению, группы дюкана в разных странах расходятся во мнении. Российская группа вк самая строгая.
в любом случае - удачи в похудении! я сладкое не люблю, но на дюкане без него не могла