Педиатор_я• 18 июня 2024

Цвет волос коричневый с фиолетовым (6,2/7,2/8,2)?

Здравствуйте! Пожалуйста покажите порядку своих волос и какая краска. Не могу себе позволить парикмахера сейчас , хочу покраситься после кислотной смывки таким цветом. Интересно как он выглядит в реальности. Спасибо!
Мамин тріль• 18 июня 2024
А какая у вас сейчас косметическая база ( фото)? У каждого она своя и вряд ли вам это поможет.
Жена аллигатора• 18 июня 2024
У меня после осветления 7.1 тупо тина болотная. Вот зелёный и все. А на других отлично) так что на личном опыте только узнаете, что ляжет хорошо именно на вашу базу. Для меня 6-очень темные, я в 7ке стараюсь держаться
автор Педиатор_я • 18 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо большое!
автор Педиатор_я • 18 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Сейчас рыжий , после кислотной смывки будет темно золотистый приблизительно. До светло жёлтого смывать не буду. Мне нужен более естественный коричневый , хотелось бы без рыжины с очень лёгким фиолетовым оттенком.
пані Солоха• 18 июня 2024
А почесу .2? У лонды например фиолет это 6
автор Педиатор_я • 18 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Знаю. Именно поэтому словами написала фиолетовый , чтоб понятнее было. Все же не вместить в ту графу для вопроса.
Дама_из_рекламы• 18 июня 2024
Фиолет, это 7 после точки
Мамин тріль• 18 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
Матрикс 7 А (или 1- синий после точки) + 6р ( перламутровый или 21 после точки ) и пару см 5 av ( сине-фиолетовый).
автор Педиатор_я • 18 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Спасибо!