Дуболом• 18 июня 2024

Сын курит

Месяца 2 назад начал. Как отговорить его?
Уже все перепробовала, и беседу проводила про вред. Ему пофиг.
Делает это тайком, но от него воняет дымом.
На коже и на зубам уже видно.
Что посоветуете?
Natalia505• 18 июня 2024
Нічого. Нічого не зробите. Буде курити по тихому ховаючись. В мене кума все життя курить, від дітей ховалась. Син років з 12. Залежність вона така. Якщо тільки сам вирішить не курити.

Кринжова баба• 18 июня 2024
Пока сам не захочет, не бросит, ничего Вы тут не сделаете.
автор Дуболом • 18 июня 2024
Так я боюсь очень за его здоровье,он слишком юн для такой привычки
автор Дуболом • 18 июня 2024
Ответ дляNatalia505
В 12 років курив????
Цирк на дроті• 18 июня 2024
мій чоловік курив з 5 років. мама його і била і гатила і кричала, сусіди приходили. нічого не допомогло. але в один прекрасний день, у віці 35 років перестав курити. без ломки і в*янучих вух. тримайтесь! ви не взмозі вплинути на його бажання курити
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня 2024
Почала в 14 бросила в 25 сама, ніякі мамині крики, вмовляння і погрози чи інші дії, не допоможе
Трусиковед• 18 июня 2024
Ответ дляДуболом
Бойтесь, не бойтесь, но выбор за ним.

автор Дуболом • 18 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
Бойтесь, не бойтесь, но выбор за ним.
Он уже кашляет по утрам очень сильно((
Волосы стали хуже и зубы жёлтые
Трусиковед• 18 июня 2024
Ответ дляДуболом
Он уже кашляет по утрам очень сильно((
Волосы стали хуже и зубы жёлтые
Я понимаю о чем вы. Но будем смотреть правде в глаза. Пока человек сам не захочет - его никто не заставит. И никакие доводы или страшные картинки/истории на него не подействуют.
Трусиковед• 18 июня 2024
Ответ дляДуболом
Он уже кашляет по утрам очень сильно((
Волосы стали хуже и зубы жёлтые
А сколько лет ему?
Ирина_Б_• 18 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
а где он в 5 лет брал сигареты? бред какой-то, может случайно попробовал или неумный родственник дал…
Милота• 18 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
А сколько лет ему?
Автор ещё не решила)))))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня 2024
Ответ дляДуболом
Он уже кашляет по утрам очень сильно((
Волосы стали хуже и зубы жёлтые
За два місяці?
автор Дуболом • 18 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
А сколько лет ему?
Цирк на дроті• 19 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
у нього були старші друзі, 7-9 років, які крали сигарети у батьків. а ще він збирав бички в пакет. і колись назбирав ці недопалки і приніс їх додому, сховав за диван і вони почали смердіти. так його вичислила мама. била його указкою, загнала під шафу
Ирина_Б_• 19 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
понятно) босоногое детство