Твоя подружайка• 18 июня 2024
Доллар и рожок. Путешествие во времени.
А помните времена были, когда курс доллара был по 5 грн. И это 2002,2005 года. И можно тогда было купить на один доллар 5 рожков у Макдональдс.
А сейчас доллар по 40 грн и можно купить один рожок. Эх... Ностальгия, что-то.
Кондуктор трамвая• 18 июня 2024
Помню я была молодая и грудь на пупе не лежала, вот то были времена!
Natalia505• 18 июня 2024
Я ще колись авто з салона брала, тепер тільки мріяти ...за ці гроші. 92 тисячі грн. Зараз мільйони.
Русланка з гілки• 18 июня 2024
Що не кажіть, а 2002... та навіть 2010 роки ми краще жили(((((((((((((
Сиреневая цапля• 18 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
Эх, молодость, никакой бытовухи, жизнь в свое удовольствие
А я и сейчас так продолжаю
Танго утрьох• 18 июня 2024
Тю, я помню 100$ =5 млн купонокарбовпнцев.
Вот тогда покупательная способность доллара была офигенская 🤷♀️
Котя_люлю• 18 июня 2024
Ответ дляГолубая фишка
а пам´ятаю в 1997 долар був 2 гривні))))
Чи навіть 1,8 )
Хто менше 😏
Всім шампаньського• 18 июня 2024
Ответ дляГолубая фишка
Только хотела написать)) Доллар по 2 грн.
Голубая фишка• 18 июня 2024
а ще я пам´ятаю бензин по 30 коп в 1989 і як мама на машині (запорожець) стояла годинами в черзі за тим бензином, бо не було
Твоя подружайка
• 18 июня 2024
Ответ дляГолубая фишка
В те года 97-98 как раз и начали собирать у родителей в школу по 2 грн в фонд школы. Булочки в школьном буфете продавать начали по 25 коп.
Дверной_Проем• 18 июня 2024
99 копійок був. Вчора купила макфлурі, воно геть не те,що було раніше
Голубая фишка• 18 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
фонди раніше почали, десь в 1993-4 у нас збирали на якісь шкільні ремонти, а у нас не було(( бо мамі зарплату за жекілька місяців дали залізобетонними плитами, які вона передала ЖЕКу в рахунок квартплати. Веселі часи були)))
Не пириживай• 18 июня 2024
Ответ дляА що таке?
Да, было время))
Помню рожок по 99 копеек)
И я помню) еще метро в Киеве по 50 коп. помню) это было примерно в одно время с рожком из МД
Не пириживай• 18 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А я и сейчас так продолжаю
Вы заграницей? Или жена ТЦК-шника?
ПАЦАНКА О• 18 июня 2024
Теперь хочу рожок и пирожок из мака...
И доллар по 1.8 хочу....
И 98й год, и из каждого утюга мумий троль и иванушки....
И я такая молодая, красивая, влюблённая, вся жизнь впереди))
Море, лето и любовь)
Эх...
Опять меня расстроили((
И доллар по 1.8 хочу....
Море, лето и любовь)
Эх...
Опять меня расстроили((
Сиреневая цапля• 18 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Вы заграницей? Или жена ТЦК-шника?
Нет, дома, в Киеве
Не завидуйте)
Не пириживай• 18 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, дома, в Киеве
Не завидуйте)
Чему? Мужу тцк-шнику?
А вообще я не со зла стебусь, классно когда кому-то хорошо) это правда) чем больше счастливых людей тем лучше мир вокруг
наКоблучках• 18 июня 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Теперь хочу рожок и пирожок из мака...
И доллар по 1.8 хочу....
Море, лето и любовь)
Эх...
Опять меня расстроили((
И доллар по 1.8 хочу....
Море, лето и любовь)
Эх...
Опять меня расстроили((
А меня сводили в дорогущий макдональдс
А потом на сл день бросили
Ибо я при встрече не поцеловала
А потом на сл день бросили
Ибо я при встрече не поцеловала
ТихоЯ• 18 июня 2024
А я помню шоколад мауксион 100 гр стоил 75 копеек , а 200гр 1,50 это был 97 год ))) эх вернутся бы в то время)))
Твоя подружайка
• 18 июня 2024
Ответ дляГолубая фишка
На ремонты то всегда по чуть-чуть собрали и на шторы, но когда надо. А то потом начали ж собирать обязательно каждый месяц.
Твоя подружайка
• 18 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
И тралик тоже 50 коп. Можно было на один доллар 10 раз траликом проехать. А сейчас только пяяять. Но с траликом ситуация все равно лучше чем с рожком.