пьЯНА• Изменено 18 июня 2024

Зачем люди подскаживаються на лавочку?

Какого фига они это делают? Да, лавочка в парке общая. Но все же! ОНО (жаба) подошла и села на лавочку, на которой сижу я. Я не подсаживаюсь к людям!Ненавижу таких. Понаехали ****
Сито для думок• 18 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Якщо більше немає вільних , я підсідаю 😉
Я тоже. Спрашиваю, не против ли.

Тирамісу на терасі• 18 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Видно же, что село
Они только к ’своим’ подсаживаются, тоже стразу видят где село
автор пьЯНА • 18 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Королевна, как вы вообще в общественных местах выносите этих мерзких людишек?
Они ж ходят мимо вас, дышУт, вообще существуют.
Тяжело. Я интроверт. Но сутками дома не могу сидеть
Маю сечі• 18 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Во, и хамло хуторское, я же говорила.
Петриківна• 18 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не так - трон!))
..пажі нехай носять!
Аnnеt• 18 июня 2024
Ответ дляПетриківна
..пажі нехай носять!
рабы
Петриківна• 18 июня 2024
Ответ дляАnnеt
рабы
Раби рабів😂
Аnnеt• 18 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
какой-то вы бракованный интроверт. ваше дело сидеть дома в одеялке и вздрагивать от каждого стука в дверь. на лавочке в публичных местах взаправдашние интроверты не сидят.
рукиЖимолости• 18 июня 2024
Мне холодно. Мне надо об кого-то греться.
Скажите спасибо, что на ручки не прошусь.

Дую на вітер• 18 июня 2024
А мне нравится когда сидишь, куришь и садятся
Потом руками перед своим лицом машут
Типа мешает дым
Мамкиня доця• 18 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Я в своём любимом городе
На лавки в інших містах я так розумію ви не сідаєте? Тільки в своєму рідному
Потішаюся• 18 июня 2024
Ах ти, сучка ти крашена!
Аnnеt• 18 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
в других городах её, как понаехавшую, с лавки ногой спихнут с криком ’зыс из спарта!’
Принцепесочка• 18 июня 2024
Купіть собі свою лавочку і не мучайтесь))
НаБалКоніХодять• 18 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Потом руками перед своим лицом машут
Типа мешает дым
А курить в общественных местах не запрещено?
Потішаюся• 18 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Конечно нет. Пусть это недоразумение возвращается в свой город
Ви паспорт перевіряєте чи як? Зустріну вас у своєму Києві, буду гнати сцяною тряпкою до самого усть піздюйська.
Аnnеt• 18 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Закон ’О мерах относительно предупреждения и уменьшения употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения’ (дальше - Закон). В статье 13 данного Закона законодатель определяет перечень мест, где запрещается курение табачных изделий, а также электронных сигарет и кальянов. К таким местам принадлежат:
- лифты и таксофоны;
- помещения и территории заведений здравоохранения;
- помещения и территории учебных заведений;
- детские площадки;
- помещения и территории спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений и заведений физической культуры и спорта;
- подъезды жилых домов;
- подземные переходы;
- транспорт общего пользования, который используется для перевозки пассажиров;
- помещениы заведений ресторанного хозяйства;
- помещениы объектов культурного назначения;
- помещения органов государственной власти и органов местного самоуправления, иных государственных учреждений;
- стационарно оборудованные остановки маршрутных транспортных средств.

В то же время, кроме специально отведенных для этого мест запрет курения табачных изделий действует также:

- в помещениях предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности;
- в помещениях гостиниц и аналогичных средств размещения граждан;
- в помещениях общежитий;
- в аэропортах и на вокзалах.
Дую на вітер• 18 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Наверное запрещено. Поэтому там мусорки с пепельницами стоят
Дайте подумать• 18 июня 2024
А я специально сажусь, чтобы побыстрее свалили с любимой лавочки в тени
Некоторые ждут, а я не люблю ждать,выживаю.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июня 2024
доживете вы до 100 лет, сами будете подсаживаться к молодым и сливать свои старческие болезни
Вот Она Я• 18 июня 2024
в сенсі? треба відпочити - сідаєш на лавочку, якщо там є місце. Все просто.