Неместная Я• Изменено 18 июня 2024
Похудели ли вы добавив в свою рутину 10тыс и больше шагов ежедневно?
Расскажите свои позитивные истории!
Кому введение 10тыс шагов помогло сбросить вес и насколько?
Может кто то задавал себе более высокую планку ? 15, 20 тыс шагов?
Удаётся ли регулярно выделять на такую прогулку время(ведь 10тыс шагов это 1.5 - 2 часа по времени)?
И улучшилась ли форма или объёмы ног? И если да то насколько и за какой период?
Вмію заміряти найкраще• 18 июня 2024
Ответ дляGvenna
Оце 1005000%!!! самий дієвий спосіб.
Так шаги, качание пресса и диета создают уменьшение максимум 3-4 кило в месяц.))
Астоновитесь!• 18 июня 2024
Ответ дляКошка Мурка
стараюсь, багато років 1000-1500ккал, щоб схуднути треба практично голод(тільки легкий сніданок) останній раз до війни мучила себе,зараз ніяк не почну(купу захворювань маю,обстежена як що що
і феррітіни і вит д вже давно в нормі,на вагу не впливає)
1500 это полноценное 3х разовое питание, здоровый человек не должен испытывать голод. Мне чтобы похудеть нужно 1200 и то нормально, просто исключить перекусы случайные.
Вічний двигун• 18 июня 2024
Я летом хожу 15000 шагов,время у меня есть,кушаю все подряд,но стараюсь небольшими порциями.Худею на 3-4 кг и подтягиваюсь както,при этом только на ходьбе,без спорта.Когда подключаю йогу 2 раза в неделю,вообще хорошо.Чтоб похудеть сильнее,надо сидеть на дефиците калорий,1200-1400,я морально не выдерживаю.Знакомый сидит на интервальном голодании,хорошо вес уходит,но весь какойто блеклый стал,волосы лезут
куркулиха• 18 июня 2024
Это не для похудения, а для поддержания мышечного тонуса, если нет других физических нагрузок. И чтобы при питании с дефицитом калорий уходил жир, а не мышцы.
Дева Мария• 18 июня 2024
Ходьба не влияет на вес . Разве что вы будете ходить быстро , обернутой в пленку по жаре ) тогда выйдет лишняя вода
Вимагаю спілкування• 18 июня 2024
Только силовые, только хардкор! 30-40 минут три раза в неделю. Кексы, шоколадки и пирожки жру, но после тренировки. В еде - больше запечённой курицы, яиц, сыра и творога. Целью было просто попробовать научиться подтягиваться и отжиматься, похудеть цели не было. Но за полтора года ушло 30 кг. 45 годочков)
Кстати, с нарастанием обьема мускулатуры, тяга к сладкому притупляется.
Глаза_в_3_карата• 18 июня 2024
Не знаю считается это или нет, но я сейчас хожу от 7 км в день (с коляской). Просто скелетом стала, ем все. Раньше (до бер) и спорт и питание, но такой худой не была (но я и не ходила столько).
Як міряти?• 18 июня 2024
Хожу две недели где то, около 7000 тыс в среднем каждый день. До этого месяцами сидела дома, уже мышцы отрофировались практически. Заставила себя, начала с 5000 тыс.
Неместная Я
• 18 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Вы уже наблюдаете какие-то результаты?
Як міряти?• 18 июня 2024
Ответ дляНеместная Я
Вы уже наблюдаете какие-то результаты?
по крайней мере- нет крепатуры)),вес стоит на месте
Луноходик_Ик• 18 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
раджу вам для схуднення ніг ці вправи, ще в цього блогера є й інші комплекси для схуднення ніг, для мене вони ефективні
А для схуднення живота у Вас случайно ничего нет? Как раз ищу упражнения. Сейчас активно худею, -16 кг уже, с бедер ушло 14 см, а с живота только 4 см. Очень надо что-то делать с животом
куркулиха• 18 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нельзя выбрать откуда убрать жир.
Снегопадка• 18 июня 2024
похудела на 20 кг. среднее получалось в районе 17000 шагов ( около 500тыс в мес). но питание тоже было диетическое, конечно же, минус вредности и больше воды.
гуляла после работы, и до работы тоже шла пешком, от транспорта отказалась, в общем.
Не пью, не курю• 18 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
у цього блогера на різні частини тіла є як короткі тренування, так і більш тривалі