Отжигающая• 28 февраля 2014

Кому нужен блеск для тела под выпускное или вечернее платье?

После ревизии в косметичке решила отдать в хорошие руки блеск для тела под выпускное (что сейчас актуально) или вечернее платье. Блеск переливается перламутровым и сиреневым цветом. Как я ни пыталась сфотографировать - не получается. Подойдет для зоны декольте, плеч. Очень мелкий и красивый.
Пишите)))
автор Отжигающая • 28 февраля 2014
и фото
Физрукая• 28 февраля 2014
можно мне для дочери. киев.
автор Отжигающая • 28 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
можно мне для дочери. киев.
да, конечно)
напишите мне в личку кем отправить и имя/фамилию.
автор Отжигающая • 02 марта 2014
Ответ дляФизрукая
можно мне для дочери. киев.
Вы мне свои данные пишите или кому-то другому отдавать блеск?
автор Отжигающая • 02 марта 2014
Ответ дляФизрукая
можно мне для дочери. киев.
???