Хропочка з гривкою• 18 июня 2024
Что вы готовите на ДР, когда нет денег, а хотите гостей?
Допустим ,если 12 человек(3мужика) ,а бюджет максимум 1000-1500?
И шампанское есть свое .
Напишите меню на такую сумму и количество людей ,количество продуктов . Спасибо.
И шампанское есть свое .
Ищу-брожу• 18 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Гости оплачивают кафе вместо подарка, а я прихожу с шампанским.
Может, у автора одна бутылка на все 12 рыл
Даха-сваха• 18 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
12!!! человек без денег??
Ну разве что куриный шашлык из акционных бедрышек, много картошки запеченой и нажористые салаты типа оливье с самой дешевой колбасой, причем ее чуть. И свежие овощи нарезка с рынка, если в вашей области уже есть.
Ви знаєте, скільки це зараз коштуватиме??
Найдешевша ковбаса - щоб всім отруїтись? От навіщо таке робити? Хіба ці нажорні майонези жінки істимуть, не згидують? Людей ща дурнів тримати?
Цвірінь• 18 июня 2024
Нажарьте картошки, печень пожарьте. Гренки свр/чеснок/майонез /яйцо. Салат простой капуста/огурец/помидор. Это, конечно, если у вас друзья понимающие и настоящие
СамавиховуюКота• 18 июня 2024
Ви як моя свекруха. Гульнути хоче, накриває столи, а потім виказує, що випиндрилася занадто.
АдеКВАтная• 18 июня 2024
Если это друзья, то так и сказать, что бюджет огрничен, потому хотите в качестве подарка, чтоб доложили на празднование в кафе.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня 2024
Вспомнила студенческую свадьбу моих родителей. Тазик винегрета, тазик картошки запеченой и бутерброды с килькой. И все были пьяны, веселы и счастливы.
Дверной_Проем• 18 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну наверно на севере еще нет или дорогие. Я имею в виду местное, дешевое.
Киев - это север
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я вас умоляю, в атб куриная колбаса меньше 100 грн палка стоит, никто ей не отравится за один раз. И если там родня старшего возраста, они с огромным удовольствием едят то оливье. Не стройте из себя Ылиту.
Ищу-брожу• 18 июня 2024
Автор, из 12 гостей приглашайте только трех мужиков, они и еду, и бухло с подарками сообразят и поздравят вас!)
Будет весело и экономно!🤣
Даха-сваха• 18 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Які на роботі друзі? То колеги номінальні.
Фантазерша• 18 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
помню пришли мы на др к знакомой, а она нам холодец из шкурок свинных подала...я такого еще не видела и не ела...сначало не могла понять что это, а потом дошло))) шкурка с сала)))
Это холодец из свиной рульки, там шкура, жир и немного мяса, да.
Хочу наколоти губи• 18 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
А до чого тут робота?
Б´ю байдики• 18 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
12!!! человек без денег??
Не хватит,бедер надо кг четыре,картошки три,но половина бюджета это литр водки. На Оливье не останется,может войдет кг два огурцов и хлеб
Ищу-брожу• 18 июня 2024
В студенческие времена пришли на др к одногруппнику. А у него из еды ничего не готово
, быстро сами нарезали овощи, колбасу, тосты, получилось супер👍
Пустощі-веселощі• 18 июня 2024
В мене такого не було, але ситуація не фантастична, можу допустити, що реальна.
Я б тоді робила формат шашликів на природі - дівчатам зразу сказала б, що шампанське є, а хлопці хай принесуть алкоголь на свій вибір, хто що любить і в потрібній кількості.
Зразу всім би повідомила, що подарунки чисто символічні, з мене - шашлик, печену картлоплю, легкий салатик і шампанське. А кожен принесе з собою щось на свій вибір і смак.
Якби мене запросили на таке дн приємні мені люди, я б без сумніву прийшла. І подарунок би принесла
Даха-сваха• 18 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А до чого тут робота?
Цей колгосп треба на роботі провести, тому що «так треба, всі роблять».
Фантазерша• 18 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы там были
?
Будьте так ласкаві• 18 июня 2024
Ответ дляФантазерша
мяса там не было вообще!
Даха-сваха• 18 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Умоляйте) гостей це жерти.
Фантазерша• 18 июня 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Литр водки уйдет за первые 15 минут.
Фантазерша• 18 июня 2024
Звоните друзьям и говорите, что без подарков, но:
- Маша с тебя оливье.
- Вася с тебя палка колбасы.
- Катя с тебя торт.
Ну и так далее. А с вас спиртное.
- Маша с тебя оливье.
- Вася с тебя палка колбасы.
- Катя с тебя торт.
Ну и так далее. А с вас спиртное.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Так, по условию же 1-1,5 тыс на еду, а бухло есть? А водка дорогая разве, я не покупаю. Ну тогда придется самой гнать первачок.
Посмотрела, нифига, водка 90 грн бутылка, можно и одну купить, ну или две, не больше же.
Еще взять бедра и крылья по 70 - 3 кг и запечь в маринаде. Куриную печень, сделать торт. Ну и картошки 5 кг) Можно еще пирожков напечь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Вы там были
?
Ну конечно, я их препод.
Рассказывали сто раз, понятно же.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Литр водки уйдет за первые 15 минут.
На троих? Еще и закуски мало, нефиг ужираться, поставить им маленькие стопочки, а дамам шампанское.
ДолькиКабана• 18 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Не нужно звать если нет денег
Тю, ну так принесуть,і будуть у автора гроші
То треба якусь закусь придумати тепер, аби не витратити більше, ніж потенційні подарунки
ДолькиКабана• 18 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
трудно украсть стакан сахара?
Реально
В супермаркеті можна навіть в карман жменю станути, і хай доводять, що не з дому принесли
ДолькиКабана• 18 июня 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Не хочу гостей особливо коли немає бабла. Для мене оце як казала моя свекруха, картопля і банка огірків і більш нічого не треба на голову не налазить.
То ви разок спробуйте сверкуню запросити на так застілля, можна ще оселедця додати, шиканути
ДолькиКабана• 18 июня 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ми так на весілля колись ходили😆