Хропочка з гривкою• 18 июня 2024
Что вы готовите на ДР, когда нет денег, а хотите гостей?
Допустим ,если 12 человек(3мужика) ,а бюджет максимум 1000-1500?
И шампанское есть свое .
Напишите меню на такую сумму и количество людей ,количество продуктов . Спасибо.
И шампанское есть свое .
Карусель-весель• 18 июня 2024
Мы так не отмечаем.
Но можно приготовить картошка (пюре или печеная или молодая), голени или крылья, салат мивинный, овощной салат, паштет или печёночный торт можно порционно сделать, примитивную нарезку. На сладкое порционно слоями печенье юбилейное крем сметана/ириска (сладкое, но вкусно) соленья если есть. Можно селёдку под шубой или мимозу
Ищу-брожу• 18 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
Попросите гостей в качестве подарка (то есть вместо) накрыть вам поляну.
В рестике)
Доктор Варвар• 18 июня 2024
Не хочу гостей особливо коли немає бабла. Для мене оце як казала моя свекруха, картопля і банка огірків і більш нічого не треба на голову не налазить.
Хочу наколоти губи• 18 июня 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Нах такие гости
Ми так ходили студентами святкувати в кафешку, класно було)
Ищу-брожу• 18 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Деньги есть, гостей не хочу. Что делать?
Не вы одна такая)👍
Оновлена версія• 18 июня 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Нах такие гости
Автору праздника хочется, а гости все равно с пустыми руками, без подарка, не шли бы. Но тогда, конечно, ’кассу не срубишь’ )))
Аноним с кешбеком• 18 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А бублики с мясом это как?
Мини пицца
месяцкие• 18 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
Гості несуть по 500 грн, з яких автор повинна злітати на Мальдіви.
Будьте так ласкаві• 18 июня 2024
помню пришли мы на др к знакомой, а она нам холодец из шкурок свинных подала...я такого еще не видела и не ела...сначало не могла понять что это, а потом дошло))) шкурка с сала)))
Доктор Варвар• 18 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Для студентів це цілком ок. Але автор явно не студентка.
Хочу наколоти губи• 18 июня 2024
Я не хочу святкувати, хоча розумію, що треба бо ювілей(((
Автор де ви берете бажання при нестачі грошей?
Карусель-весель• 18 июня 2024
На самом деле можно и при маленьком бюджете наготовить поляну. Мы с друзьями такие совместные пиршества закатываем, но это для любителей простой и часто жирной пищи больше, а не лобстеров и авокадо.
Ищу-брожу• 18 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
Здесь рассказывали, что ходили на др с апельсинкой)
Так и к автору заявятся на денрик 12 нищебродов)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня 2024
12!!! человек без денег??
Ну разве что куриный шашлык из акционных бедрышек, много картошки запеченой и нажористые салаты типа оливье с самой дешевой колбасой, причем ее чуть. И свежие овощи нарезка с рынка, если в вашей области уже есть.
Будьте так ласкаві• 18 июня 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Жареная картошка,тюлька, винегрет,огурцы,паштет печеночный бутерброд,лобио,вафли с мясом ,бублики с мясом, литр водки, компот из краденой вишни без сахара.
можно в лесу у пчет меда стащить) будет медовик)))
Хропочка з гривкою
• 18 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Что что.. поделится с тем кто хочет гостей (
Хочу наколоти губи• 18 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
12!!! человек без денег??
А де зараз не має свіжих овочів нс ринках?)))
Даха-сваха• 18 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Не треба. Це ваше свято. Не хочете - не святкуйте. А ці гроші вам зайвими не будуть.
Ищу-брожу• 18 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
А пчелам что зимой с голоду подохнуть, если автор нищеброд?
Дверной_Проем• 18 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
З таким бюджетом тільки картоха з кабачками.
Ячка
Ирина11123• 18 июня 2024
Соберитесь просто компанией в кафе, каждый платит за себя, раз уж так хочется гостей. Ну и без подарков естественно. Даже в голову не приходит, какой стол можно накрыть на косарь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну наверно на севере еще нет или дорогие. Я имею в виду местное, дешевое.
Хочу наколоти губи• 18 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
В мене є гроші, а друзі все рівно будуть приходити вітати. І розумію, що промтіше всіх зібрати в ресторані.
Ищу-брожу• 18 июня 2024
Ответ дляИрина11123
В кафе 12 отдельных счетов?
Хочу наколоти губи• 18 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
18 червня))) просніться