Ашотакоя• 18 июня 2024
Кого уже предупредили на работе
что в последнем квартале возможно придется оыормлять отпуск без сохранения заработной платы? Я в бюджетной сфере работаю (наука и культура). Нас уже предупредили(((
Вот интересно, это пугают или в других организациях такая же ситуация?
Виниловая пластинка• 18 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
экономика в полной ж…, будут не выплаты соц и гос сфер, не выплаты по долгам и привет дефолт
Главное с депутатских з/п, их помощников, судей начать-то 3 мес.без зарплат сел 10 пенсии пол года будут без задержек будут получать.
Ашотакоя
• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
На фронт ! Все !
Я не могу на фронт по состоянию здоровья. И ребенок у меня на содержании неполнолетний. Папа наш умер(((
Радуга-дуга• 18 июня 2024
С бюджетниками и гос сектором - вполне ожидаемо. Но как всегда пойдут на улицу простые работяги, а не чиновничий состав - те будут протирать штаны и гонять чаи даже после ядерного апокалипсиса.
Леди_в_ночи• 18 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
а что бюджетники бомжи или их наследства лишают, когда на работу выходят бюджетную
Не бомжи, наследства нет. Но особенно понравилось про подушку в валюте.
Янка-угомонись• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Есть сейчас дела по важнее , чем сотрудники по науке и культуре. Во время войны - бесполезная трата денег на вас.
Так у нас в стране бесполезные это президент и его окружение, депутаты, тцк
Мелочунь• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Может нас теперь заморить или удушить? Как посоветуете?
😂😂
Виниловая пластинка• 18 июня 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Мама соц работник, за свой счет не озвучивали, но сказали готовится к сокращению ( ей 58 ), штат сокращают вдвое
Так соц.поддержки нет и денег на нее, логично что и работники по работе чего?-не нужны.
Вот ЛГБТ парады и их организация и пиар нужен, о социальщики нет.
Спілий баклажан• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Тогда вас оставить в тылу , отправить на завод по изготовлению снарядов с зарплатой 50 тыщ, ваших коллег - на фронт . Не до культуры и науки сейчас .
Оновлена версія• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Что надо делать? Как себя защитить?
Германия, 24 параграф. Лучшая защита.
Ашотакоя
• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Поделитесь, что изготавливает Ваш завод. Смогу ли я там сидя работать, потому что стоя с костылем не очень удобно. Толку мало с меня будет.
Спілий баклажан• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Не слушайте кого попало. Ещё и оправдываетесь(
Виниловая пластинка• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Цирки и пингвины важнее, и мазня на стенах...какая культура-патриотизм и страдать...какая наука-все в Китае купим, и привезем как европейское-главное гранмцы что бы открыли, и те науковцы, которые остались невыездные и лежа полезут.
Слобожаночка• 18 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну, вам тогда в первых рядах дефолт прийдет
Ms. Dolly• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Конечно сможете ! А как вы с костылем сейчас работаете ? Вы в библиотеке работаете ? Или в сельском клубе ?
Ашотакоя
• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Да, в Киеве, в библиотеке.
Леди_в_ночи• 18 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Вот спасибо
Лялькодзьоб• 18 июня 2024
Работаю в ЖКХ отправляют всех сотрудников на свой счёт на 5 дней, я уже была
Сиренькая• 18 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор мне на двух работах дали аванс
Та не заважайте зраду розносить.....про дефолт вже написали, зелене кодло згадали, ТЦК теж....зараз підуть бусики.поки вам писала вже пінгвінів згадали
арина-ветерок• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
В культуре 90 процентов сотрудников - это женщины 50-70 лет.
арина-ветерок• 18 июня 2024
Автор, а что первый раз? В 22-23 году в свои счета не отправляли? Может и надбавку Юлину в полном объеме платят?
slivka59788• 18 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
откладывать подушку в валюте, продавать сейчас недвижку если есть, пока не обрушилась
А крипту выводить?