Ашотакоя• 18 июня 2024

Кого уже предупредили на работе

что в последнем квартале возможно придется оыормлять отпуск без сохранения заработной платы? Я в бюджетной сфере работаю (наука и культура). Нас уже предупредили(((
Вот интересно, это пугают или в других организациях такая же ситуация?
Виниловая пластинка• 18 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
экономика в полной ж…, будут не выплаты соц и гос сфер, не выплаты по долгам и привет дефолт
Главное с депутатских з/п, их помощников, судей начать-то 3 мес.без зарплат сел 10 пенсии пол года будут без задержек будут получать.

автор Ашотакоя • 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
На фронт ! Все !
Я не могу на фронт по состоянию здоровья. И ребенок у меня на содержании неполнолетний. Папа наш умер(((
Радуга-дуга• 18 июня 2024
С бюджетниками и гос сектором - вполне ожидаемо. Но как всегда пойдут на улицу простые работяги, а не чиновничий состав - те будут протирать штаны и гонять чаи даже после ядерного апокалипсиса.
Леди_в_ночи• 18 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
а что бюджетники бомжи или их наследства лишают, когда на работу выходят бюджетную
Не бомжи, наследства нет. Но особенно понравилось про подушку в валюте.
Янка-угомонись• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Есть сейчас дела по важнее , чем сотрудники по науке и культуре. Во время войны - бесполезная трата денег на вас.
Так у нас в стране бесполезные это президент и его окружение, депутаты, тцк
Мелочунь• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Может нас теперь заморить или удушить? Как посоветуете?
😂😂
Виниловая пластинка• 18 июня 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Мама соц работник, за свой счет не озвучивали, но сказали готовится к сокращению ( ей 58 ), штат сокращают вдвое
Так соц.поддержки нет и денег на нее, логично что и работники по работе чего?-не нужны.
Вот ЛГБТ парады и их организация и пиар нужен, о социальщики нет.

Спілий баклажан• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Тогда вас оставить в тылу , отправить на завод по изготовлению снарядов с зарплатой 50 тыщ, ваших коллег - на фронт . Не до культуры и науки сейчас .
Янка-угомонись• 18 июня 2024
Автор мне на двух работах дали аванс
Оновлена версія• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Что надо делать? Как себя защитить?
Германия, 24 параграф. Лучшая защита.
Сиренькая• 18 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
будет
Не мрійте)))))
автор Ашотакоя • 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Поделитесь, что изготавливает Ваш завод. Смогу ли я там сидя работать, потому что стоя с костылем не очень удобно. Толку мало с меня будет.
Спілий баклажан• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Не слушайте кого попало. Ещё и оправдываетесь(
Виниловая пластинка• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Цирки и пингвины важнее, и мазня на стенах...какая культура-патриотизм и страдать...какая наука-все в Китае купим, и привезем как европейское-главное гранмцы что бы открыли, и те науковцы, которые остались невыездные и лежа полезут.
Слобожаночка• 18 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну, вам тогда в первых рядах дефолт прийдет
Ms. Dolly• 18 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Конечно сможете ! А как вы с костылем сейчас работаете ? Вы в библиотеке работаете ? Или в сельском клубе ?
автор Ашотакоя • 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Да, в Киеве, в библиотеке.
Леди_в_ночи• 18 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Вот спасибо

Лялькодзьоб• 18 июня 2024
Работаю в ЖКХ отправляют всех сотрудников на свой счёт на 5 дней, я уже была
Я погнала• 18 июня 2024
Всех, абсолютно всех сегодня о таком предупредили(((
Сиренькая• 18 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор мне на двух работах дали аванс
Та не заважайте зраду розносить.....про дефолт вже написали, зелене кодло згадали, ТЦК теж....зараз підуть бусики.поки вам писала вже пінгвінів згадали
Kidstaff Bot• 18 июня 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
mymoly• 18 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Опять 25
Та які 25, по 41же
Жменятко• 18 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
будет
Та уже
Kusyka• 18 июня 2024
У мужа в стройсфере(завод) скорее всего тоже простой на лето. Пока не ясно.
арина-ветерок• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
В культуре 90 процентов сотрудников - это женщины 50-70 лет.
арина-ветерок• 18 июня 2024
Автор, а что первый раз? В 22-23 году в свои счета не отправляли? Может и надбавку Юлину в полном объеме платят?
slivka59788• 18 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
откладывать подушку в валюте, продавать сейчас недвижку если есть, пока не обрушилась
А крипту выводить?
--Мята-• 18 июня 2024
Ответ дляslivka59788
А крипту выводить?
я не спец в крипте, крипта и Украина отдельно